ЧОП Риф

+7 (843) 523-07-66
+7 (960) 044-22-77
Сайт: choprif.ru
Охрана и безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОП Риф(6)
Владимир Зоткин (Соискатель)
Город: Владимир
16:18 15.05.2019
Лобанкова Татьяна
Александр
08:53 24.06.2014
Работаю по настоящее время, с зарплатой никаких проблем не было, если сравнить с другими ЧОПами. Оказали огромную помощь при оформление лицензий, да и вообще хорошие люди там работают.
нет не вижу
13:05 10.06.2014
Ничего плохого сказать не могу, зарплата всегда вовремя, при желании есть подработки, если надо выходные начальство идет на встречу
отрицательных сторон пока не вижу
михаил с.
14:24 16.02.2013
нету.
штрафы постоянно по любой мелочи. сами работу поставить не могут и все сваливают на охраников. зарплату обещают от 10т.р. по факту половину отдаешь за штрафы. плюс зарплата серая. при увольнении полностью не выплачивают.
Алекс
17:32 18.12.2012
хотел устроиться на работу,но по отзывам знакомых -ужас что творится там. кидают на деньги. с объектов их выгоняют. нормальные люди связываться не хотят.
Азат
10:07 23.11.2012
не обнаружил. руководство работает на свой карман. людей щемят. нормальные пацаны сразу увольняются. работают только алкаши и инвалиды.
работал 2 месяца. зарплата официальная минималка. до сих пор уже месяц не могу получить нормальный расчет. выплатили часть и дальше разговаривать не хотят. осторожно! ЧОП РИФ - КИДАЛЬЩИКИ. нанимают людей, обещают достойную з/пл, а после отработки месяца или двух увольняют без объяснений и без расчета.

я сам дурак, что устроился в этот ЧОП, где зарплата серая. теперь незнаю как с них свои деньги вытащить. руководство очень не порядочное!!