ЧОП Кедр

+7 (495) 954-07-11
Охрана и безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОП Кедр(5)
Город: Оха
00:28 27.11.2021
Трудоустройство проходит на объекте, оформляют не кадровые работники а старшие смен. договора подписываться после месяца отработки. Теряется два месяца стажа в районах крайнего севера, а то и больше. Руководство (супервайзера) на объекте скотское, с огромной короной на голове. Не законно оформляют зарплатные карты Альфа-банка. Нарушают все нормы защиты личной информации и данных граждан. ЗП ниже уровня чем в других агенствах.
Александр Ильич (Сотрудник)
Город: Хабаровск
17:51 02.07.2019
Кедр в Хабаровске: достоинства полностью отсутствуют (либо присутствуют в минимальном количестве в самом начале трудоустройства, и то через 2-3 месяца и они исчезнут).
Согласно ТК РФ недостатки присутствуют по каждому из пунктов. По этой конторе плачут ВСЕ проверяющие государственные органы (прокуратура, трудовая инспекция, налоговая). Обращений УЖЕ более чем достаточно и эта контора все равно продолжает (и будет!) нарушать. Причины нарушений: несвоевременные выплаты зп и не в полном объеме. Пока на своих местах баранские, и родионовы порядка там не будет.
Александр (Сотрудник)
16:53 26.07.2017
Родом из Бурятии, приехал в Москву устроился на работу, предоставили общежитие, зп платят без задержек.
13:37 21.02.2013
Не каких...
Полный отстой...с зарплатой муть,условия как у бомжей!!! Хотел взять нас на вахту,представился ген дир Кедра Евгений Владимирович,эт тел его 8926-567-97-97. Уважения не какого. Короче х...я полная,а не холдинг охраны...
13:22 25.05.2009
НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО. ОДНО ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ.
Полное кидалово. Зарплата черная и белая. Обманывают с зарплатой. Невыплачивают. Белую могут выплатить 1 раз в 3-5 месяца и то неполностью, а черную зарплату не выплачивают людям по 6-12 месяцев. В любой момент могут выгнать не заплатив. Если люди увольняются, то зарплату вообще не выдают. А на те деньги, которые не выплачиваюся и которых по идее нет, Дементьев- директор ЧОПа, постоянно ездит отдыхать и что-то строит для себя. Постоянно людям врут. На вопрос когда зарплата - ответ: незнаем денег нет и когда будут не известно.Хотя перечисляют деньги им вовремя и стабильно. В общем Чоп, полный отстой.Хорошего в этом ЧОПе ничего нет. Руководство - жлобье, аферисты, условия работы-рабские, при увольнении всех кидают на деньги. Короче, этот ЧОП полное ДЕРЬМО.