Федеральный центр защиты товарных знаков

Федеральный центр защиты товарных знаков — юридическая компания, которая специализируется на оказании услуг полного цикла по оформлению, поддержанию в силе, передаче и защите от нарушений товарных знаков и объектов дизайна.

Центр защиты товарных знаков
8 (800) 444-11-11
Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Федеральный центр защиты товарных знаков
Отзывы сотрудников о работодателе Федеральный центр защиты товарных знаков(15)
Александр (Бывший сотрудник)
11:19 17.08.2021
нету. Разве что отсутствует микроволновка на кухне. )))
Анастасия (Бывший сотрудник)
11:36 20.05.2020
дают всё, что нужно для работы
только посмотрите сколько отзывов с одного компьютера! а знаете почему? их пишут из нашей компании, чтобы обмануть очередных дурочек как я! не ведитесь! здесь нездоровый коллектив! есть группа, которая перешла из другого патентного бюро, всех остальных они считают вторым сортом, особенно их "лидер", которой остальные смотрят в рот. работать с ней невозможно. руководство вообще никак это не пресекает! люди просто уходят!
Эксперт (Сотрудник)
22:23 30.01.2020
- оклад +хорошие бонусы с продаж;
- обучение и помочь в процессе работы;
- молодой и дружелюбный коллектив;
- красивый и комфортный офис в центре
так как компания работает со всеми регионами РФ необходимо 1-2 дня в неледю работать с 8 утра
Ольга (Соискатель)
16:55 06.02.2019
Не могу сказать о достоинствах, так как не работала там, недалёко от метро, вроде как адекватный руководитель
На собеседовании вам дают заполнить анкету, это самое доисторическое и глупое, что только может быть на собеседованиях, но повергло в шок содержание анкеты(вопросы были и уместными, но большинство из них нет), например, надо было выбрать лишнюю страну, найти орфографические, логистические ошибки, просклонять цифру, сказать кто такой (было указано имя и фамилия какого то человека), и разные задачи такого характера, ну и конечно всеми любимые вопросы о том, кем себя вижу через 5 лет и тд. Специфика работа тяжелая, по хорошему надо быть юридически подкованным, а то придётся бегать к юристам и их слова передавать клиенту, на вопросы об официальных выплатах прозвучало только «угу», по мне так не убедительно совсем, в вакансии указано про мед страховку, о ней ни слова не сказали. Не буду говорить, что не стоит туда обращаться, но меня это место не впечатлило и лично я там не хотела бы работать
Юлия (Соискатель)
01:52 13.05.2018
Хорошая з/п, помимо % ежемесячно, есть квартальные и годовые бонусы. Не очень большой, но уютный офис после ремонта. Коллектив 25-35 лет. Офис в центре.
На работу выходить только 1 июня, первый отпуск не раньше декабря.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
11:35 16.10.2023
Хорошая зарплата и перспективы к ее увеличению. Серьезные клиенты из ТОПовых компаний. Поддержка и наставничество, способствующее профессиональному росту. Очень классные корпоративы.
Отрасль очень своеобразная и чувствительна к влиянию различных социальных факторов, происходящих в стране.
Сергей В. (Бывший сотрудник)
23:32 20.04.2023
В компании хорошо платят, и это самое главное. Также мне нравилось очень адекватное руководство и возможность развиваться как специалист с помощью организованных компанией тренингов, курсов и т.д.
Был неприятно удивлен несколькими коллегами, тянущими "одеяло" на себя и мешающие работе. Хорошо, что с ними расстались.
Федор (Бывший сотрудник)
18:27 29.03.2023
Реально очень хорошая зарплата при выполнении плана продаж. Я поначалу не справлялся и мне все очень не нравилось, а когда продажи пошли, то и настроение улучшилось.
Далековато от метро.
Олег (Сотрудник)
09:55 18.10.2022
Работаю в компании уже достаточно продолжительное время. Компания не стоит на месте, развивается как с точки зрения автоматизации бизнес-процессов, так и обучая своих сотрудников. Негативный моментов не заметил: клиентов много, клиенты есть очень крупные, работы много, коллектив с задачами справляется, а руководство выполняет свои обязанности.
После 24.02 стало, конечно, сложнее в отрасли в целом. Но к концу лета - осени все несколько устаканилось.
Ms. O (Сотрудник)
13:11 12.11.2021
Большой процент с продаж. Я не знаю других компаний где менеджерам платят 10% от чека. И это я еще молчу про огромное количество бонусов за различные индивидуальные и групповые рекорды каждого месяца. Крутые клиенты! Да много и мелких фирм, но попадаются и DAIMLER, Novikov и др. Человеческое отношение к сотрудникам: я сам выбираю удобный график работы, есть кухня с печеньками, куча бонусов по любому поводу, частые и веселые корпоративы. Например, на Новый год мы ходили в Soho Rooms))
Оклад несколько ниже рынка – это факт. Однако из-за высокого процента с продаж мой средний доход – выше рынка)) Просто в компании реально стараются научить продавать, выполнять и перевыполнять планы продаж.
Anya (Бывший сотрудник)
15:20 21.09.2021
Если делать план продаж, то платят хорошо. Нормальное обучение: с руководителем отдела продаж (один раз), с руководителями групп продаж (еженедельно), с двумя тренерами по продажам (систематически). Очень дружелюбный коллектив и адекватное руководство. Но можно более гибко подходить к управлению отделом продаж.
Мне не дали достаточно время, чтобы выйти на необходимые показатели по продажам. Понятно, что есть испытательный срок и т.д., но можно и более индивидуально подходить к работе и результатам каждого сотрудника. Не такой уж большой коллектив! Тем более, что все эти месяцы я росла в продажах, пусть и не так быстро как хотелось бы.
Олеся (Бывший сотрудник)
11:29 09.01.2020
Хороший бонус с продаж.
Своевременные выплаты.
Очень сильный руководитель отдела продаж.
Хороший коллектив.
В отделе продаж можно хорошо зарабатывать, но карьерный рост маловероятен.
V12 (Сотрудник)
22:13 13.01.2019
Очень приятный коллектив. Без самодурства, задранных носов и сплетен. Хорошее расположение офиса. График выбираешь сам: можно в течение недели корректировать. Рыночная з/п.
Не очень много встреч, по крайней мере пока.95% продаж по телефону и дистанционно. Это, по моим ощущениям, снижает конверсию.
Надя (Сотрудник)
00:39 02.11.2018
Хорошие, приятные сотрудники с горящими глазами. Все достаточно демократично. Входящие клиенты, без холода.
План продаж с первого месяца. Тщательно разбираются все звонки, не спрячешься. Скрипты.
Яна (Соискатель)
14:58 30.05.2018
Помощника патентного поверенного и юриста полноценно участвует в регистрации интеллектуальной собственности, а не отвечает на звонки и чаты клиентов, как во многих других бюро. Есть возможность перейти на должность эксперта уже зимой: нужно пройти экзамен в Роспатенте.
Пока не увидела. Ну может то, что с понедельника по четверг нельзя ходить в джинсах.