Центр защиты товарных знаков
8 (800) 444-11-11
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Александр о компании Федеральный центр защиты товарных знаков

Александр
11:19 17.08.2021
Расскажу свою недолгую историю работы в этой организации... Начну с собеседования. Сотрудников они отбирают на совесть, видимо именно поэтому, собеседование проходит в 3 этапа. (HR-Руководитель группы продаж-Генеральный директор). В итоге, потратил я времени около 3 часов на то, чтобы со всеми пообщаться (Видимо это мне повезло, т.к. иногда эти этапы могут разбить на дни). Выслушав мотивацию и условия труда и т.д. я принял решение выйти на стажировку. Вместе со мной было ещё 2 стажера. После, началось очень плотное обучение вместе с коммерческим директором Ксенией. Как человек, который пришёл в юридические услуги из интернет-рекламы, могу сказать, что обучение было действительно на высоте, т.к. всё объясняли таким образом, что понятно было с первого раза. А если и не понятно, то всегда повторяли без какого-либо раздражения. И длилось оно около недели. Спустя неделю нам дали возможность обрабатывать входящие заявки, которые поступали. Поэтому, те кто ищет возможность работать на теплых клиентах, то Вам 100% сюда.
Про коллектив... Несмотря на то, что отдел разбит на 3 группы, и они как бы конкурируют друг с другом, все ребята оказались дружными. На любой наш вопрос, все были готовы ответить без какого-либо негатива. Каждый день проходят небольшие мини-игры, которые позволяют получить заряд на целый день. Постоянно проходят всего рода корпоративные мероприятия. Практически каждую пятницу небольшие сабантуйчики. К сожалению, мне не удалось на них побывать, но в целом я был наслышан, как весело они проходят.
Очень сильно развита нематериальная мотивация...Постоянно проходит обучение с тренерами. Обучение как личное, так и групповое. Поэтому, Ваш скил продажника здесь можно не реально прокачать.
И немного о руководстве... Руководство очень адекватное. Генеральный директор в целом, классный мужик. При приеме на работу, он уже знал как нас зовут (стажеров по имени). Для меня это был показатель, т.к.на старом месте работы, руководство не могло запомнить как тебя зовут в течение недели, а то и больше. Лично Ген. дир. нас (стажеров) познакомил со всеми сотрудниками компании.
Немного о планах...
Конечно же здесь есть ежемесячные планы, которые нужно выполнять. Филонить не получится, и придется работать, но если Вам нравится продавать продукт, который действительно полезен, то безоговорочно, идите сюда. Планы, которые ставят — более чем достижимые. Более того, всех клиентов, которые ты привлечешь, останутся за тобой и их можно развивать, что так же пойдет в план.
Здесь реально есть возможности карьерного роста!!!!
Проработал я там 2 недели, и ушёл я по семейным обстоятельствам. Но, за эти 2 недели, я успел ко всем привыкнуть, и было даже немного не по себе после ухода. Но я уверен, что данную организацию, как и всех её сотрудников ждет успех.
В любом случае, хочу сказать спасибо этой организации и её сотрудникам, как минимум за то, что узнал что-то новое и интересное для себя !
нету. Разве что отсутствует микроволновка на кухне. )))