авито, ООО «КЕХ еКоммерц»
Email: info@avito.ru
Сайт: www.avito.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Avito

Анастасия
12:22 04.04.2023
Город: Липецк
Удаленка
Не могу не написать отзыв о попытке устроиться в Авито. Итак, вакансия «специалист колл-центра». Опыт работы в поддержке у меня большой, оставила отклик на всем известном сайте, резюме просмотрели и оставили номер телефона, по которому я могу записаться на собеседование. По факту по этому номеру телефона за неделю никто трубку так и не удосужился поднять. Каждый день писала на hh-l это был единственный канал связи. В итоге всемогущий hr снизошёл, написал и договорились о дате собеседования. Собеседование прошло обычно, рассказала опыт, отыграла кейс. Расстались мы на том, что мне пришлют тест для дальнейшего прохождения отбора. Тест рассчитан на время. Вопросы, касающиеся браузеров, системы, ПК, на внимательность и знание русского языка. Вишенка на тортике-два очередных кейса. Ну любят их в Авито, что ж поделать... Второй этап тестирования я прошла, о чем мне так же любезно сообщил HR Дмитрий. Далее начался ещё бОльший цирк ( известный Дю Солей нервно курит в сторонке) при прохождении собеседования я сразу озвучила необходимый график 2-2. В вакансии чётко указано, что такой имеется и при желании можно смело выбрать его. По факту мне сказали, что набора на данный график нет и в марте не будет. Но меня клятвенно заверили, что моя кандидатура есть в списках и меня обязательно подадут в группу на апрель. На мой логичный вопрос, можно ли проработать месяц на пятидневке и уйти на 2-2 я получила ответ, что нельзя. Причина так понятно и не была озвучена... «Ну патамушта»... В итоге после очередных попыток созвониться с Hr ( телефон постоянно отключён) мне опять сообщили, что обо мне помнят и обязательно дадут обратную связь 31 марта, когда будет график на апрель. Позвонили ли мне 31 марта? Конечно, нет. Данным господам желаю корректно выстроить систему подбора и писать в вакансии информации, соответствующую действительности. Соискателям не советую связываться, если вы, конечно, не хотите трепать себе нервы!