call- центр

Отзыв сотрудника Инна о компании Аудиотеле

Инна
13:20 16.09.2017
Город: Великие Луки
Работаю сравнительно недавно, искала вариант для подработки в свободное время. Устроилась на полставки.
Пока общее впечатление положительное - светло, тепло, как говорится. Есть обучение, все успеваешь понять. Отношение человеческое, с пониманием, за что спасибо! Задаю много вопросов и уточнений, девчонки всегда отвечают охотно и терпеливо. Отдельная благодарность руководителю группы - Кривошеевой Елене - понимающий руководитель, словом поддерживает, выслушивает, идет на встречу! Позитивное отношение руководителя - залог спокойной работы и отсутствия стресса при мысли о рабочей неделе. Очень рада, что попала в группу именно к ней, поскольку и до этого про нее слышала только хорошее.
Еще к плюсам отнесу отсутствие дресс-кода, столовая, бойлеры, большая парковка. Есть возможность отработать пропущенный день в выходные! Насколько я поняла - за больничные не уволят, что для меня с двумя детьми важно. Коллектив живой, молодой, активный - конкурсы, фото, праздники. Молодцы!
В общем, рекомендую.
Недостатки есть везде. Оплата почасовая, поэтому любителям "халявить" на работе и "пить чай", сходить покурить - здесь делать нечего, считается все до минуты. Шумно - стоит гул от звонков и разговоров, но в наушниках это не мешает, да и на фабриках-заводах тоже шумно, но там, несмотря на это, тысячи людей работают десятками лет. Да и к этому быстро привыкаешь, буквально на второй день. Возможно невысокая оплата, но с таким графиком и такими условиями труда, мне пока в нашем городе больше никто работу не предложил, хотя бы с такой же оплатой.