+7 (812) 982-65-05
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Валерий о компании Архипова и партнеры

Валерий
16:27 26.10.2017
Добрый день! Работал в компании Архипова и Партнеры 3 года. По болезни, пришлось уйти на длительный больничный. Но компания мне все оплатила, поддерживала и ждала на работу. Зарплата белая и официальное трудоустройство! Интересная и разнообразная практика, очень вежливые люди и хороший коллектив! Профессионалы! Ребята, люблю Вас! Спасибо за все!!!!!!!!! Зарплата всегда платится в срок!
Недостатков нет!!!!!!!
Владимир
2017-12-01 17:08:53
Просто барыги! Юристы уровня выпускника какого-нибудь техникума. Контора для убогих в каком-то тараканнике или бывшей клинике для душевно больных, некоторые сотрудники похоже перекачивали из бывшего заведения.
Положительны отзывы о компании пишет штатный специалист;-)
Олег
2017-12-07 16:20:52
Данные отзывы пишут анонимно соискатели, которые не прошли испытательный срок или даже не были допущены до собеседования. Пишите от своего лица. Иначе чего вы боитесь? Что получите от "Архипова и Партнеры" иск за клевету? И с Вас взыщут деньги в судебном порядке? Вам было отказано в работе - вы пишите гадости про компанию. Пишите правду, а не клевету. Будьте уверены, компания даст достойный ответ в судебном порядке. Нужно быть крайне неумным гражданином чтобы писать такое про юридическую компанию, и трусом анонимно.
Елена
2017-12-16 15:27:34
Неужели нет грамотных людей? Вы же юристы, господа! Или знать русский язык вам в обязанность теперь не вменяется?
Снежана
2018-04-12 18:27:00
Работала у Архиповой Елены менеджером, мне понравилось. Не знаю, кто пишет такие негативные отзывы, но она хорошая памагает людям, поэтому задерживает з/п. Если кому-то не нравится офис, то и не надо туда ходить. Может у нас и есть тараканы, но мы их травим. А все эти ананимные писаки раздражают
Елена
2018-07-08 00:54:13
Все эти «отзывы» пишет Романова Алия бывшая сотрудница компании Архипова и Партнеры, работала на высокой заработной плате и регистрировала своё ооо атернум, обманывая своего работодателя. Затем она украла клиентов компании ПФ Раском, ЗАО Винк, Балтопторг и других, украла внутренние документы компании и стала писать подлые гадости на сайтах о работе. Она была весьма некомпетентным специалистом, потому что подавала исковые заявления, забыв приложив иногда самые элементарные вещи, такие как выписка! Неправильно консультировала граждан по жилищным и семейным вопросам, в результате чего пострадали бедные люди. Например, говорила при трудоустройстве что разбирается в вопросах трудового права, а затем оказывала неправильную консультацию и составляла Документы некорректно. Часто она путала подсудность и исковые ее оставались без движения. В вопросах Арбитража некомпетентна. Уважаемые граждане, будьте бдительны. Данный человек является мошенником, открыв ооо атернум пытается заключать туда договора, которые украла в компании Архипова и Партнеры
Артур
2018-07-13 21:00:27
Бедным людям, которые пострадали полагается компенсация, можно приходить? а то мы пострадали очень от Алии Романовой у нас очень некорректно составлены документы.