Ардис

ООО "Ардис"
+7 (846) 207-9-207
Сайт: www.ardis-s.ru
Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Ардис(9)
Сотрудник (Сотрудник)
05:50 03.08.2018
За выплачивают
Руководство они же собственники первоначальнл производят положительно впечатление. По факту дебилы. Как управлять компанией они не знают . Но имеют огромное желание и уверенность, что умеют. Сотрудников постоянно демотивируют. Желание работать пропадает быстро. Смотрят с кого бы что удержать и не выплатить. Сотрудники оформлены на половину ставки официально. Компания серая. Далеко не все получают последнюю заплату при увольнении. При приёме обещают один доход вы получите не то на что расчитывали.
16:06 09.03.2017
Пожалуй только коллектив.
1. Работать нужно за троих, а зарплату получать за одного человека.
2. Прохождения полиграфа, да да не опечатка, принимают как в силовые структуры.
3. Оформляют на полставки (типа работать будешь четыре часа, на самом деле естественно все восемь)
4. Летом в отпуск не сходите (если пойдете выпишут штраф)
5. постоянные переработки летом (идут сезонные продажи)
Город: Ульяновск
09:19 31.10.2014
Достаточно высокая скорость интернета для таких конторок.
Неадекватный руководитель филиала, муже подобная девушка, с огромным комплексом не полноценности, которой доставляет удовольствие конфликты и матерная ругань, скандалы. Опоздание для нее норма. Если лично ей не понравишься, будет ненавидеть, гнобить и т.д. При начале работы офиса в 8.00 может начать в 9. Вопросы про зар.плату вызывают бурю гнева. Отношение к персоналу, как к холопам. Грязный офис,везде грязь и вонь.Старая оргтехника, затрудняющая работу в разы. Установлены самые дешевое ПО. Нет даже пакета Microsoft. ПРОРАБОТАЛ МЕСЯЦ НЕ ЗАПЛАТИЛИ НИ КОПЕЙКИ!!!
09:13 01.08.2014
Хороший дружный коллектив , лояльность руководства к личным проблемам сотрудников. Крупная, динамично развивающиеся компания. Каждый сотрудник отработал не менее года, а это говорит о многом. Если бы не переезд, осталась бы работать .
Пока я работала , отрицательных сторон не заметила.....если только работа в пятницу до 18.00 :)
Город: Казань
21:46 28.12.2012
Положительного как показывает время ничего нет. В Компании остаются работать только приспособленцы и те кто не может найти ни чего лучше.
Неадекватное руководство компании, которое ищет повода заработать на зарплате сотрудников вкалывающих целый месяц, а перед выдачей зп на 90% неофициальной, сотрудник выясняет, что получит меньше. Все долги клиентов хозяин компании вешает на менеджеров. штрафует за всякие мелочи, даже за грамматические в написании отчетов и комментариев в не лицензионной 1С. Про нарушения КЗОТ можно поэму написать. Атмосфера в коллективе гнетущая везде камеры, прослушка, все это незаконно, но на это Хозяину наплевать.
я соглашусь яяя
13:16 10.10.2012
их нет
соглашусь с отзывами о ардисе.

тупые овцы
10:22 02.08.2012
Был неплохой коллектив, молодые веселые ребята. Был((
Абсолютно неадекватный хозяин татарской нации в самом плохом смысле. Отдает глупейшие распоряжения, потом отказывается от своих слов, и штрафует за это сотрудников. Тупое наглое трепло. За три года работы мы с коллегами замучились считать нарушение ТК, на что этот уродец подленько хихикал и говорил что у него свой личный взгляд на трудовое законодательство!!!! Для отпуска давали на выбор только дек, янв и февр!!! Не ходите туда.
07:44 05.07.2012
На момент ухода положительных моментов не было.
Неадекватный хозяин компании. Изменение условий начисления з/п непоследственно перед получкой. Гнетущая обстановка в колективе.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Казань
15:39 09.08.2018
Если искать можно найти
Кидают всех на деньги. Руководство козлы полные