ОЛ ЛЕШЕЗ
Оптовая и розничная торговля: Интернет-магазины

Отзыв сотрудника Ирина о компании All-lashes

Ирина
10:31 03.12.2018
Рядом с метро. На собеседовании не выносят мозг, вменяемая HR.
Ген.директор, Эльвира - очень неприятная высокомерная при этом глупая женщина, кавказской национальности, ненавит все русских. Кто-то ей, видимо, сказал, что она королева, а все остальные её слабоумные рабы. На публике пытается заигрывать с людьми, при личном общении переходит на визг. Нет возможности заработать, тот минимальный оклад, который вам определили, такой у вас и останется. То, что вам говорят на собеседовании о % с продаж, забудьте, это всё получит её же землячка (или родственница), которая руководит отделом продаж. Работают «в чёрную», поэтому зарплату выдадут вам такую, какую посчитают нужным и не оспоришь ведь, сплошной левак, все инстанции по ним плачут. Все сотрудники это всё понимают и обсуждают в курилке, а в офисе улыбаются и рассказывают какая Эльвира хорошая, хотя мнение о ней у всех единогласное. Почему в курилке? Потому что весь офис, коридоры напичканы камерами и подслушивающими устройствами, я не уверена, что и в туалетах их нет. Теперь и в курилке гоняют, чтобы только по одному были, дабы не общались друг с другом. Такой текучки кадров я ещё не встречала!!! Обычно выгоняют за несколько дней до конца испытательного срока, когда надо повышать зарплату. Причём увольняет не сама Эльвира, а поручает это другим людям, а по их лицам понятно, что это не их инициатива, потому что даже слов подобрать они не могут и объяснить за что погнали. В компании работает чуть больше 20 человек, увольняют по 10, а то и больше в месяц, не зря на эти 20 с чем-то человек два!!! HR-а. Переработки не оплачивают. Или рассказывают о том, что мы команда, если уж сильно достанешь, могут предложить взять выходной, но потом тебе весь мозг вынесут. Много чего шокирующего могла бы ещё добавить, скажу лишь, что компашка на большого любителя)))))