ОЛ ЛЕШЕЗ
Оптовая и розничная торговля: Интернет-магазины

Отзыв сотрудника Наталия о компании All-lashes

Наталия
12:02 04.10.2018
Рядовые сотрудники, в большинстве своем, нормальные люди, с которыми можно работать.
Полностью поддерживаю предыдущий отзыв. Но гендиректор ещё ничего по сравнению с исполнительным. Вот где полный ахтунг.
Мужик сильно за 40, строит из себя крутого спеца, а на деле куда ни ткни - знания сильно по верхам.
А ещё для него норма оскорблять за глаза сотрудников при других сотрудниках ( "древняя как гов*** мамонта", "у беременных одни какашки в голове" - это лишь малость). Хотя сам тот ещё фрукт.
Любитель угрожать какими-то мифическими связями в органах, которые подкинут неугодным вещества и все.
Этот кадр заменил (читай, выжил путем травли и необоснованных претензий) всех сильных сотрудников. понабрал либо таких же как он, либо до сих пор замену найти не могут
В общем не стоит оно того. раньше хотя бы коллектив был нормальный, работающий на совесть, а теперь сплетни, склоки и нездоровая атмосфера наши добрые друзья.
а ещё, если пойдете в менеджеры то в том, что планы (которые всегда берутся по желанию левой пятки начальства)никогда на 100% не выполняются будете вы. А то что ходового товара уже кучи времени нет как - это не проблема вообще, склад же забит (неликвидом, но кого это интересует). И в принципе виноват всегда менеджер.
Даже в том, что сайт через одно место работает.