ООО ЧОП Альфа-Информ, Группа компаний «Альфа-Информ»
+7 (495) 740-70-70
Сайт: www.alfa-inform.ru
Оказание услуг: Охрана и безопасность

Отзыв сотрудника Михаил Сергеевич о компании Альфа-Информ

Михаил Сергеевич
13:18 03.04.2023
Я работал в компании Чоп Альфа - Информ жизнь сложилась так что мне по семейным обстоятельствам пришлось на время уехать в Санкт-Петербург (мама тяжело заболела). Хотел написать положительный отзыв о Чоп Альфа - Информ зашёл а там написал какой-то некомпетентный человек, ушлепок плохой отзыв. Так вот не в коем случае не верьте отзыву этого негодяя это Не Так. После смены руководства в компании произошли резкие изменения в лучшую сторону, поувольняли всех сотрудников не соответствующих слову Охранник, уволили тех кто был ранее судимый, кто любил выпить спиртные напитки, кто приходил не работать а "отсидется" , кто не умеет работать лентяи, остались и набрали новых сотрудников нормальных здравых мужчин. Служба Безопасности Чоп Альфа - Информ работает на высшем уровне, в компанию не могут попасть работать бывшие зэки, алкаши, недоумки у которых "Левые"документы, Лицензии на охранную деятельность, разряд. В Компании Чоп Альфа - Информ работают люди знающие что такое охранное дело, порядочные мужики. Зарплата в компании полностью белая со всеми отчислениями, выплачивается без задержек вовремя своевременно, коллектив отличный сплоченный все придут на помощь в любую минуту. Я уверен что такой негативный отзыв мог написать человек которого выгнали с компании из за его судимостей, какой нибудь алкоголик, проходимец.
Я очень доволен что Я работал в Чоп Альфа - Информ, скоро вернусь далее работать, всем Рекомендую.