+7 (495) 796-59-19 +7 (812) 982-77-71
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Александра о компании Агентство переводов Эдельвейс

Александра
16:01 18.03.2024
Устроилась через сайт hh.ru. Позвонили и на следующий день назначили собеседование. Оно состояло из двух этапов: сначала задавали общие вопросы (уровень образования, опыт работы, предпочтения в работе и тд). На следующий день было проведено тестирование, тут уже проверяли способности работать в ворде, навыки перевода. После этого приняли на работу. Я откликалась на позицию переводчика документов, но меня определили в отдел по работе с клиентами. Это мое первое место работы, поэтому представление об обязанностях и тд у меня не было, но в целом пока нет чего-то заоблачного. На данный момент поручения бывают разные: от переводов документов до личных поручений (тут есть и плюсы и минусы). Коллектив относительно молодой.
Есть некоторые мелочи, которые «режут» глаза, но думаю, это просто не укладывается в моей картине мира. Хотелось бы прокомментировать выставленные звезды: это мое первое место работы и сравнивать мне не с чем, поэтому ставить 5 из 5 мне кажется нелогичным. Еще могу отметить отсутствие постоянного пропуска, приходится после каждого выхода брать новый (на день там определенное количество входов), а выходить - входить иногда приходится часто. Ну и как многие уже писали, отсутствие микроволновой печи (все-таки хочется домашнюю еду), но тут спасает наличие заведений с микроволновками, где в принципе можно разогреть и поесть принесенную с собой еду.
Агентство переводов "Эдельвейс"
2024-03-18 18:56:37
Александра, спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады видеть Вас в нашем коллективе. Надеемся, у Вас получится профессионально реализоваться и построить карьеру в отделе по работе с клиентами.