+7 (495) 796-59-19 +7 (812) 982-77-71
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Владислав о компании Агентство переводов Эдельвейс

Владислав
22:09 31.08.2023
Пишу свой второй отзыв спустя 4 месяца погружения в рабочий процесс. В прошлом отзыве я рассказывал о необычном и динамичном начале стажировки в компании. Теперь я могу проанализировать то, что ранее не понимал.
В компании действительно учат своей работе. Неудачные моменты бывают, но в целом, сотрудник здесь или проявляет желание и получает как профессиональное, так и личностное развитие, или человек не хочет работать/не умеет находить общий язык. Лучше всего стало, когда коллектив перестал меняться и ты приходишь на работу не к безымянным "работникам", а к коллегам. Для меня стал удивительным близкий контакт с начальством в плане руководства и обмена опытом.
Параллельно учусь практике устного перевода, так как считаю свое призвание заниматься именно этим. А делаю я это потому что есть такая возможность заниматься тем в компании, что у тебя получается.
Итоги: 1) стажировка - испытание на смекалку и желание работать. Необязательно быть светилом в переводоведении, но лучше показать, что ты хочешь этим заниматься. 2)К активному и главное открытому соискателю отнесутся точно таким же образом. Движение в карьере и в личных навыках будет.
3)Рутина есть всегда, но относиться к ней лучше как к прослойке между интересными заданиями и опытом.
Внесу в поле недостатков то, что можно отнести к полю обсуждения. В некоторые моменты не хватает рабочих рук - настолько большой и активно приходящий объем заказов. Хотелось бы увеличение штата, а значит и рабочих рук для делегирования обязанностей. Но, увы, отбор из потока стажеров на моей памяти проходят очень немногие.
Наталья
2023-09-04 12:19:12
Влад, спасибо за отзыв!

Мы Вам очень любим)

С уважением,
команда агентства переводов "Эдельвейс"