+7 (495) 796-59-19 +7 (812) 982-77-71
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Яна о компании Агентство переводов Эдельвейс

Яна
16:23 24.07.2023
Раньше работала переводчиком в штате, однако решила поступать в магистратуру и в связи с подготовкой к вступительным перешла на удаленную работу. Стоит отметить, что руководство всегда шло навстречу, предлагались разные варианты дальнейшего сотрудничества, в том числе с сохранением места в штате, но в итоге остановилась на варианте именно удаленной работы. Это оказалось правильным решением, т.к. работать стало удобнее, в первую очередь — это экономия времени, которое раньше уходило на дорогу. Присылаемые задания, как правило, понятны, а если и возникают вопросы, то менеджер всегда оперативно их проясняет. Также менеджер всегда адекватно относится к моему графику, т.к. из-за подготовки сейчас не всегда бывает возможность быстро приступить к заданию, а иногда такой возможности и нет. Вместе согласовываем сроки, которые подойдут и мне, и компании. Поэтому в целом сотрудничеством довольна, работать вполне комфортно.
Оплата немного задержалась, но пришла в полном объеме, так что в принципе не критично.
Изначально было тяжело работать из-за того, что задание могли прислать внезапно, однако в дальнейшем уже начали обговаривать время, когда я точно смогу поработать.
Наталья
2023-07-24 16:59:10
Яна, спасибо за отзыв!

Желаем поступить в магистратуру! С Вами очень приятно работать)

С уважением,
команда ООО "Агентство переводов "Эдельвейс""