СтройПроектСервис

Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про СтройПроектСервис
Отзывы сотрудников о работодателе СтройПроектСервис (9)
Гость (Бывший сотрудник)
08:04 11.11.2022
Отвратительное питание, задержки по зарплате, при увольнении не увидите полного расчёта как своих ушей!
Наталья (Соискатель)
04:59 18.10.2022
Их просто нет,не советую сотрудничать с данной организацией!!!!!
"белая"заработная плата ниже МРОТ. Налоговая служба давно не проводила проверку в данной организации!
Сергей (Бывший сотрудник)
09:53 06.06.2022
Возможность обучения
В данной организации не выплатили расчет при увольнении, так как работают люди, которые не соображают какой инвентарь принимают и за него расписываются. Если вас переводят с одной должности на другую, то сразу настаивайте на сдаче инвентаря. Иначе потом вас все равно сделают виноватым и не выплатят, то что вы зарабатывали. Договор на оклад 12000, все остальное по их инициативе. Так что вы должны понимать, что пришли работать вахтой бесплатно. Обещают много, набирают народ, а потом сиди и жди месяц, два. Тебя лишь будут кормить завтраками. Русских не любят, им платить больше надо, кипами приезжают другие национальности….
Я Инж. ПТО (Соискатель)
10:45 09.11.2021
Что ты за зверь "СТРОЙПРОЕКТСЕРВИС" и с чем тебя едят? Уважаемые специалисты, инженера и не очень, прежде чем поехать на вахту, потрудитесь почитать отзывы. Что бы потом не ныть, что начали гнить ноги, грибок появился в следствии отсутствия условий помыться и т.д. Да и про задержки/ни задержки зарплаты, то же можно узнать из отзывов. Компании "СТРОЙПРОЕКТСЕРВИС" желаю успехов в поиске "ЛОХОВ", а хорошим специалистам желаю найти хорошую компанию, где будут ценить ваш труд. P.S. проходим мимо.
Судя по отзывам бытовуха невыносимая!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Александр (Сотрудник)
16:58 10.09.2020
Отличный коллектив
Юлия (Сотрудник)
11:08 12.07.2023
В СПС работаю давно, доставка на вахту оперативная, билеты приобретает компания на заезд и на межвахту, быстрое прохождение мед комиссии, все за счет работодателя, официальное трудоустройство, зпл белая, есть премии. Компания успешно развивается, что дает уверенность в завтрашнем дне, работа всегда есть, открывают и новые участки. Спец одежду выдают на участке. Условия хорошие, вагоны чистые, в столовой вкусно кормят, зарплата всегда вовремя, без задержек, хороший коллектив. Компания дает уверенность в завтрашнем дне.
не имеет
Олег (Сотрудник)
03:13 02.02.2023
Стройпроектсервис + Работал и маляром и бетонщиком. Вроде норм, хотя читал отзывы разные. Спецуха, проезд, еда все за все платят. Зарплату пока не задерживали.
не скажу что прям недостаток, платят как везде, но хотелось бы больше
Анастасия (Сотрудник)
10:22 18.11.2022
Работаю недавно в данной организации. Прошла бесплатное обучение. Приехала на участок( билеты за счет компании).Условия вполне приемлемые .Для работы все условия созданы. Получила зп вовремя, собираюсь на 2ую вахту.
Можно разнообразить меню в столовой
гость (Бывший сотрудник)
17:46 24.01.2019
их нет....
Руководство находящиеся на объекте дрянь... Бытовые условия пещерные: бани нет, только холодный душ с 2 кабинками на 120 чел., где хранятся также овощи,
в столовой 3 стола на 120 чел. постоянная толкучка, туалет без света и не отапливается идешь туда как на подвиг, Одним словом борьба за выживание, где твориться полный хаос.Руководящий состав на участке туповатые особенно Лисневский Игорь, который даже проекты не читает,
полное несоответствие занимаемой должности. Режут часы водителям без основании, договор только на словах, платят не ту зарплату на которой договаривался, т.к. расхождение между договором и реальными выплатами другое. Работают в основном одни узбеки, русских раз, два и опчелся, отношение скотское как к рабам. Постоянное ощущение нахождения за пределами РФ (в Узбекистане).Не советовал бы связываться с этой конторой.