Рекламная группа "Горизонт", рекламное агентство "Горизонт"
8 (800) 444-61-37
Сайт: www.gorizontled.ru
Оказание услуг: Маркетинг и реклама

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании ГоризонтLED

Инкогнито
12:40 17.03.2022
Город: Ростов-на-Дону
их вообще нет и быть не может
Быть офис-менеджером в данной организации - самая неблагодарная работа, которую можно только иметь в данной сфере. Юлия Андреевна - отвратительный директор! Очень некомпетентна, относится к сотрудникам , как к рабам, смешивает их с грязью. Каждый месяц меняет помощников, чтобы выпить из них всю кровь, унизить и слить на них всю свою злось, ненависть и неудовлетворенность жизнью. Постоянно орёт, ничего не понимает в продажах, понтов больше, чем она сама из себя представляет. Из грязи в князи, как говорится. Порой она давала такие задания, что аж зубы сводило. Постоянно на ногах: бегаешь туда-сюда, пока к концу дня не свалишься, перерыва на обед у тебя нет и быть не может, было даже такое, что приходилось мыть туалеты, а за опоздания сотрудникам приходилось приседать и отжиматься. Даже не верится, что такое еще где-то есть...На вид порядочная организация, но там все погрязло в лицемерии, лжи, неуважении. Изначально все было хорошо: тебе улыбались, приняли, как родного, а потом началось самое интересное... Ночные кошмары, испорченные нервы и стресс - единственное, что я получила в данной организации. Слава Богу, что ушла! Отвратительное место! Видимо, дано было для опыта. Но чтобы уберечь других потенциальных сотрудников от такой ошибки пишу этот отзыв. Крик души.