Рекламная группа "Горизонт", рекламное агентство "Горизонт"
8 (800) 444-61-37
Сайт: www.gorizontled.ru
Оказание услуг: Маркетинг и реклама

Отзыв сотрудника Юрий о компании ГоризонтLED

Юрий
12:20 21.04.2019
Город: Ростов-на-Дону
За время работы в этой Компании очень многому научился и считаю, что Компания дала мне отличный опыт и возможности профессионального роста. Конечно со временем, я приобрел гораздо больше обязанностей, чем было на момент прихода, даже сменил должность.Компания очень динамично развивается, автоматизируется и растет, разумеется благодаря отличному руководству, которое прикладывает для этого огромные усилия и прислушивается к мнению сотрудников. Потенциал у Компании огромный и перспективы развития есть безусловно. Что касаемо отношения к сотрудникам со стороны работодателя, кроме вышесказанного, хочу отметить, что заработная плата выплачивается стабильно и четко, присутствуют премии, оформление все официальное, ежегодный отпуск по графику, больничные оформляются как положено и руководство с пониманием относится к разным жизненным ситуациям сотрудников, дает возможности их решить и предлагает свою помощь.
Не хватает роста заработной платы пропорционально нагрузке, которая увеличивается постоянно.