PERI GmbH, Санкт-Петебург
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Виктор о компании PERI GmbH

Виктор
11:04 15.10.2020
Компенсация обедов, предоставляют автомобиль, ДМС.
Самый дорогой продукт на рынке, неконкурентная стоимость продукта.
Неадекватные планы продаж, большая текучка кадров, не продуктивные еженедельные совещания с ген. директором сплошные лозунги - это семейная компания все сотрудники это приёмные дети и угрозы увольнения.
Не здоровая атмосфера в коллективе, все против всех.
Цель компании взять сотрудника, получить контакты выжать из человека за 2-3года максимум и увольть.
PERI GmbH
2020-10-27 08:37:03
Виктор, добрый день,
Благодарим вас за ваш отзыв. Мы сожалеем, что ваш опыт работы в продажах в нашей компании не соответствует вашим ожиданиям. Компания PERIдинамично растет последние 10 лет, столь амбициозный рост возможен при условии серьезной работы и нацеленности на результат каждого сотрудника. Не согласимся с текучестью кадров, большинство сотрудников работают в компании более 5 лет, а многие шутят, что работают у нас до пенсии. Но конечно каждый человек ищет свое место. И наша компания не идеальное место для всех.
PERI была первой компанией вышедшей на российский рынок опалубки в 1992 г. Долгое время мы работали в премиум сегменте, предлагая качественный и дорогой продукт, произведенный в Германии. Сегодня, спустя почти 30 лет, стратегия компании изменилась, мы производим продукты для среднего ценового сегмента, многие из которых прошли локализацию и производятся на площадках России. Кроме того, компания обладает крупнейшим по размеру арендного оборудования парком в России. Низкие арендные ставки возможны, т.к. мы предлагаем качественное оборудование и отличный отлаженный бизнес-процесс. Конечно для того, чтобы работать в PERI важно иметь схожие ценности, быть проактивным лидером и не бояться трудностей. Нас часто называют «Google в строительстве» за нашу корпоративную культуру свободы. Но свобода подразумевает ответственность. Нам жаль, что вам не удалось реализоваться и достичь отличных результатов в продажах в PERI, но мы желаем вам успешной карьеры в других компаниях и всегда носить «футболку лидера».

С уважением,
Светлана Долгополова
Руководитель отдела по работе с людьми