PERI GmbH, Санкт-Петебург

Отзыв сотрудника Михаил о компании PERI GmbH

Михаил
14:43 10.02.2020
Город: Тюмень
Продукция, одна из лучших мире и дорогих
Решил написать отзыв про работу в компании Пери. Работал в компании 3,2 года и знаю систему изнутри. Работа в качестве руководителя проектов (РП) самая неблагодарная. РП отвечает за все и виновен во всем. Складывалось впечатление , что сотрудник который приносит деньги компании и обеспечивает продажи никто и звать его никак. При существующем регламенте отношений вроде все хорошо, но развитая система двойных стандартов сводит все усилия на нет. Самодурство руководителей среднего звена и некомпетентность и нежелание работать смежных отделов делает виноватым именно РП.
Не рекомендую идти в эту компанию работать РП, потеряете время в жизни.
PERI GmbH
2020-02-20 09:21:45
Михаил, благодарим за отзыв.

Спасибо, что оценили продукцию компании PERI, как одну из лучших в мире.
Позиция Руководитель проектов в ПЕРИ - это больше, чем менеджер по продажам. Он не просто осуществляет продажи, а руководит всем бизнес-процессом, связанным с реализацией проекта. И для успешной реализации проекта важна слаженная работа команды, профессионализм Руководителя проекта и своевременность всей информации.
Мы сожалеем, что у Вас осталось такое впечатление от работы в нашей компании. Желаем Вам успеха в дальнейшей профессиональной деятельности!

С уважением,
Светлана Долгополова
Руководитель отдела по работе с людьми
Марк
2022-05-13 14:53:19
Да, не идите в компанию. Если боитесь трудностей, любите ныть, предпочитаете полежать на диване. А продукт реально самый лучший, премиум. Продавать сложно, но очень интересно.