Сеть салонов Пальчики

«Пальчики» – сеть салонов маникюра и педикюра.

В наших салонах работают опытные мастера, выпускники лучших школ маникюрного искусства. Все специалисты проходят дополнительное обучение и профессиональную аттестацию в Учебном центре салонов «Пальчики». Наши мастера владеют новейшими beauty-методиками и используют самую качественную косметическую продукцию.

Наш принцип: безупречная чистота и гигиеническая безопасность инструментов.

маникюр Пальчики
+7 (495) 980-26-67
Сайт: www.palchiki.com
Красота и здоровье
Написать отзыв про Сеть салонов Пальчики
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть салонов Пальчики(111)
Инга (Сотрудник)
09:09 06.07.2021
Довольна, что попала сюда. Сначала почти все время уходило на обучение, зато я по себе чувствую, что выросла профессионально. Сейчас многие гости у меня уже постоянные и записываются целенаправленно только ко мне.
С самого начала условия средние, но тут быстро растешь и оплата соответственно тоже увеличивается.
Нелли (Сотрудник)
09:26 30.06.2021
Расположение у салона удачное, рядом с метро- экономия времени на дорогу существенная. Салон предоставляет нам все материалы для работы, мы ничего сами не покупаем. Со стерилизацией у нас тут строго, клиенты Пальчиков на этот счет могут вообще не беспокоиться. Оформляют здесь всех официально, наша ЗП это процент от суммы, которую заплатили клиенты. Так что я в конце месяца уже примерно знаю сколько получу.
очень неудобный стул как для сидячей работы, я администратору говорила- обещали поменять
Оксана (Сотрудник)
17:48 13.06.2021
Интерьер салона красивый, современное и профессиональное оборудование. Особо хочу отметить надежную стерилизацию и мед обработку материалов, расходные материалы высокого качества. Зарплату не задерживают, оформлены у нас все официально.
хотелось бы повышение зарплаты
Мария (Сотрудник)
11:44 02.06.2021
Работу свою люблю, уже есть своя клиентская база которой я очень дорожу. Руководство следит что бы мы в курсе новых методик, у нас даже есть свой учебный центр, материалы качественные и предназначены для профессиональных салонных процедур. Рабочее место укомплектовано всем необходимым, стул удобный.
весь день сидя очень тяжело, я бы пересмотрела график работы
Надежда Крыгина (Сотрудник)
12:15 25.05.2021
Возможность обучения и повышения квалификации в своем же центре обучения. Предоставляют хорошие условия и возможность нормального заработка. Я лично никогда и от замены не отказываюсь, это только в плюс по деньгам.
Для себя значительных минусов, которые бы мне мешали работать, я не нахожу
Татьяна (Сотрудник)
13:56 03.04.2021
Очень нравится, что у нас всегда позитивное настроение в коллективе, так и легче работать, когда нет напряга морального. Управляющие профи в своем деле. Знают и понимают, как создать в коллективе нужную атмосферу. На заработок не приходится жаловаться, не ниже рынка точно.
Как по мне, все ок
14:13 23.03.2021
Я работаю более трех лет. Очень довольна работой и коллективом, прекрасная управляющая, доброжелательный и безотказный отдел кадров.
Варя (Сотрудник)
12:44 22.03.2021
Добрый день, тоже расскажу о нашем салоне. Я три года работаю на Менделеевской, перешла из другого салона и ни грама не жалею. Хороший инструмент, колектив просто огонь – мастера поймут, как это много значит. Начальство поощряет, чтобы мы учились, так что в курсе всех новинок и умеем многое. Работаю официально, со всеми выплатами, отпуск в срок, короче – отличное место.
Не для ленивых, работы действительно много.
14:39 16.02.2021
Работаю в сети больше 5 лет. Меня здесь все устраивает . Здесь хорошие условия : представляют все материалы для работы, не задерживают заработную плату, во время выдают
Тина (Сотрудник)
22:03 08.02.2021
Что мне понравилось, что к новому мастеру отнеслись с поддержкой и пониманием. Поэтому легко было начинать свой пусть здесь. Понадобилось время, чтобы наработать своих клиентов, но я понимала, что это и не будет быстро! В целом благодарная всем за хорошее отношение! Сейчас работаю в свое удовольствие.
Anna (Сотрудник)
16:30 02.02.2021
Если бы не переезд, работала в Пальчиках и дальше, а тратить 2 часа на дорогу в один конец совсем не весело(( Сейчас в активном поиске альтернативной места. Так как там у меня были все условия для качественной и комфортной работы, то ищу похожий вариант. Мои клиенты всегда были уверенны в безопасности и стерильности инструментов, а материалы были только хороших марок. С хорошего на плохое я уже не смогу перейти, так что пока ищу))
лично я, как таковых недостатков не обнаружила, бы ли только изредка рабочие моменты, которые быстро решались.
Леся (Сотрудник)
13:00 30.01.2021
Устроилась в салон рядом с домом, мне минут 15 пешком и я уже на работе.. классно) Нравится наш коллектив - с девочками всегда обсуждаем новинки, техники.. круто быть в кругу единомышленников, когда все на одной волне))
Работа до 22 вечера
17:55 26.01.2021
Очень хорошая компания .Много лет работаю и думаю что буду работать и дальше.
Валерия (Сотрудник)
13:11 29.12.2020
Тут не просто на поток поставлена работа, а ценят прежде всего качество - для меня именно такой подход комфортный. Здорово, что могу учиться, проходить курсы и семинары. Приятно понимать, что повышаю свой профессиональный уровень
Изредка, но бывают сложные гости.. все же работа с людьми требует терпения)
13:26 23.12.2020
Сперва у меня была такая мысль, о устроилась сюда, чтобы набраться опыта. Но проработав полгода, поняла, что мне здесь довольно комфортно и зачем мне дома устраивать салон, если зп и так оральная. Так здесь еще и расходники все представляют и трудоустраивают, стаж идет. Салон уютный, график работы можно выбирать.
Не нахожу, все условия устраивают
Дарья (Сотрудник)
12:38 18.12.2020
Кода искала новую работу, рассматривала варианты. Которые недалеко от метро, потому что на прошлой работе надо было далековато пешком добираться. И в итоге перешла работать сюда. Первое время по оплате у меня конечно получалось мало. Гости предпочитали уже знакомых им мастеров. Это дело времени, через месяца три и ко мне стали активно записываться. Так что в зарплате я не в потере это точно.
Все довольно неплохо.
22:22 13.12.2020
Работаю в сети уже много лет . У нас на фрунзенской очень дружный коллектив и администраторы очень доброжелательные , а управляющая -самая лучшая .
14:52 13.12.2020
Салон"Пальчики"- ухоженные руки, красивый и аккуратный педикюр. В нашем салоне очень удобные столики. Принцип наш состоит в безупречной чистоте и гигиенической безопасности инструментов.
"Пальчики" бережно относятся к вашему времени, заботятся о вашем здоровье.
В нашем салоне работают опытные мастера, профи в своём деле.
Мы приглашаем всех! И очень ценим своих гостей! Добро пожаловать!
Мила (Сотрудник)
13:53 10.12.2020
Работаю в салоне на Менделеевской. У нас здоровский коллектив и коллег по-настоящему ценю. Это профессионалы и просто отличные девочки, с которыми приятно потрещать за чашкой кофе)) Оплата устраивает. В этом плане все честно, больше работаешь - больше зарабатываешь.
Обучение довольно интенсивное, нужно было массу информации усвоить за короткий период.
Гуля (Сотрудник)
15:14 09.12.2020
В этой компании я работаю вот уже 7 лет, и не просто. В первую очередь здесь комфортные условия для работы, далее официальная, своевременная и что немаловажно достойная заработная плата. Еще у нас прекрасные, отзывчивые руководители и самый прекрасный, дружный коллектив, который всегда придёт на помощь