One Price Coffee

Отзыв сотрудника Валерия о компании One Price Coffee

Валерия
14:56 09.07.2020
Их нет!
Я работала в ван прайсе от обычного бариста до территориальной управляющей всего за год
И вот что я вам расскажу: руководство компании называет всех бариста и старших смен - мясо! Так и говорят, это мясо! Никчемное мясо! Заставляют заниматься работой, которая не оплачивается, делать заказы за ТУ (когда работала бариста), договариваться с арендодателями и т.д
Еле еле отпросилась в отпуск!!!! За под года просила!!!! Ближе к делу сказали нет и все
Мне плевать, я сказала что в противном случае уволюсь и вот меня позже повысили, думаю все ок, хрен там плавал, предыдущим ту было оставлено столько косяков, которые легли мне на плечи, что я охренела! И за каждый косяк отдувалась Я! Никакой инвентаризации и так далее после смены руководителя у них нет, что осталось-то твоё! Капец! Началось давление, за месяц мне заплатили 18000!!!!!! Не объяснили за что, нет сил терпеть это унижение и я ушла! Могли позвонить в твой выходной (5/2) и сказать бегом приезжать на точку в 5 утра!!!!! На вопрос зачем, один урод говорил: так надо! Пошли вы нахуй, ван прайс
Владислав
2020-11-25 01:40:25
Можете пожалуйста мне написать на почта, Я хочу у вас о системе внутренней спросить,как у них все там организованно, т о ценообразовании,очень интересно мне...
vladisoro321@gmail.com- вот на эту почту пожалуйста!!!БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ВАМ!
ВЛАДИСЛАВ
2020-11-25 01:46:27
ВАЛЕРИЯ, НАПИШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ НЕ НА ПОЧТУ,ТО НА УОТС АПП 89819730828, СПАСИБО ЗАРАНЕЕ, ПРОСТО МОЖЕТ НА ПОЧТЕ НЕ УВИЖУ СРЕДИ СТОЛЬКИХ СООБЩЕНИЙ ЕЖЕДНЕВНЫХ...