Олимп Паркета

Компания «Олимп Паркета» ведет свою историю с 2002 года. За это время мы смогли точно понять, что нужно нашим клиентам и как выстроить взаимоотношения с покупателем с момента первого знакомства до послегарантийного обслуживания так, чтобы оставить о себе только положительные эмоции.

+7 (495) 727-00-07
Сайт: olimp-parketa.ru
Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Олимп Паркета(70)
Гамлет (Сотрудник)
16:49 24.01.2024
Мне всегда была важна стабильность и репутация компании, в которую устраиваешься. У Олимп ПАркета с этим полный порядок. Можно спокойно работать и не переживать, что завтра фирма решит не работать в России или еще что-то подобное. Потому что фирма российская, есть свое производство. Сотрудников там ценят, много всяких форм обучения есть. Работа не сложная, в основном этой консультации по продукции и расчеты по заказам. Меня все устраивает.
Меня все устраивает.
Маша (Сотрудник)
22:43 22.01.2024
У меня никакого опыта не было в продажах, я работала вообще в другой сфере. Но вот осталась без работы, увидела вакансию. консультанта в Олимп Паркета. Условия мне понравились, так что пошла на собеседование. Все, что там говорили по вакансии -правда. И по зп, и по графику. Оформление официальное, для меня это тоже было важно. Так что и на больничный можно спокойно уйти. И переработок особых нет. Очень удобные условия как для молодых без семьи, так и для семейных.
Маша (Сотрудник)
22:45 18.01.2024
Мне в самом начале было, конечно, немного сложно освоиться и выучить все названия и характеристики разных напольных покрытий. Но потом стало даже интересно все это изучать и рассказывать клиентам. Я всегда стараюсь внимательно слушать более опытных консультантов, чтобы научиться чему-то новому. А еще у нас есть корпоративная библиотека. там тоже можно найти много полезной и нужной информации.
Никита (Сотрудник)
21:46 16.01.2024
Я вначале думал, что немного поработаю в Олимп паркета, пока не освободится интересующая меня должность. А потом мне так здесь понравилось, что я решил вообще никуда не уходить. Потому что по оплате труда и графику меня все более чем устраивает. И зачем тогда что-то менять, правильно же. Начальство не придирается, не требует выполнения каких-то сверхзадач. Все отлично и спокойно.
Все отлично и спокойно.
галя (Сотрудник)
23:44 19.12.2023
Мне все нравится в моей работе. Потому что я работаю в Олимп Паркета уже год и ни разу не было мысли. что нужно искать другую работу. никто не повышает голос, все очень тактичные и внимательные. Ребята в коллективе веселые и активные. У нас есть здоровая конкуренция. но клиентов точно друг у друга отбирать мы не станем. зарплата тоже хорошая, премии есть часто.
зарплата тоже хорошая
Макс (Сотрудник)
23:40 18.12.2023
Когда я только пришел работать в Олимп паркета то сразу для себя отметил, что руководство фирмы очень заботится о сотрудниках. И о том. чтобы каждый сотрудник был хорошо обучен и знал все о предлагаемых напольных покрытиях. Это ведь очень важно для хорошей торговли. Да и консультант, который все знает, намного легче продаст товар и сможет хорошо заработать. Это логично.
Лиза (Сотрудник)
23:41 13.12.2023
Я устроилась на должность консультанта в Олимп Паркета в прошлом марте. Сначала думала. что буду работать здесь временно. А потом пойду по специальности. Но мне понравилось работать в нашей фирме и совсем не хотелось искать какую-то другую должность. здесь мне все нравится. коллектив уже как родные. Начальство тоже хорошее и не обижает. А зарплата вообще очень крытая. Я уже купила себе отличный ноут и телефон.
Малина (Сотрудник)
23:18 11.12.2023
Всегда было интересно попробовать свои силы в продажах. Но я не могла найти такую компанию, где мне действительно хотелось бы работать. А тут подруга прислал мне объявление о вакансии в Олимп паркета. мы там маме покупали паркет, мне очень понравилось качество и сам шоурум. И я поняла, что хочу работать в таком. Прошла успешно собеседование. и во работаю третий месяц. Все здорово, мне комфортно и все нравится.
Макс (Сотрудник)
23:37 06.12.2023
Здравствуйте. Я работаю в Олимп Паркета уже второй год, по работе меня все полностью устраивает. Компания надежная и перспективная, мы торгуем только самыми качественными и современными напольными покрытиями. Мне нравится, что руководство всячески поддерживает стремление сотрудников обучаться чему-то новому. начальство вообще очень лояльно к сотрудникам, это лично для меня важно.
Марина (Сотрудник)
23:16 22.11.2023
Я совсем недавно устроилась в Олимп паркета. Пока впечатления только самые положительные. Уверена, так будет и дальше. Потому что коллектив тут хороший и дружелюбный. Все стараются новенькому как-то помочь, рассказывают и показывают все. Продажи клиентов не забирают. Так что я уже получила за первый месяц хорошую зп.
Так что я уже получила за первый месяц хорошую зп.
Алиса (Сотрудник)
22:18 31.10.2023
Мне очень нравится коллектив, в котором я работаю. Все приветливые, дружелюбные и отзывчивые. Ведь позитивная и комфортная атмосфера очень важна для хорошей работы. зарплату всегда платят строго вовремя, задержек никогда не бывает. В неделю стабильно два выходных. В праздники может быть сокращенный день.
Никита (Сотрудник)
23:49 11.10.2023
Какие составляющие важны для хорошей и качественной работы сотрудника? Хороший коллектив, достойная оплата. разные бонусы. Вот все это присутствует в компании Олимп Паркета. Я сам устроился сюда всего 5 месяцев назад. но в полной мере почувствовал каково это -работать в нормальном коллективе и когда твой труд оценивают по достоинству. очень приятное ощущение, скажу я вам.
Виктор (Сотрудник)
23:12 21.09.2023
К новичкам отличное отношение, все стараются помочь. А то бывает так. что устроишься на работу, а тебе даже толком никто ничего не объясняет. В Олимп Паркета такого нет. проходишь обучение, бывают разные тренинги. Еще есть корпоративная библиотека, там можно найти много полезной информации. Такч то ничего страшного нет, нужно просто втянуться и внимательно все изучать по товарам.
валя (Сотрудник)
19:23 05.09.2023
Очень срочно нужно было куда-то устроиться, потому что без дохода на пособия не проходила. Сестра помогла устроиться в Олимп Паркета. Я сначала думала, что вообще не смогу здесь работать. Ведь о паркете и прочем ничего не знаю. Но здесь есть классное обучение и своя библиотека. Так что многому научилась и сейчас прекрасно консультирую.
Миша (Сотрудник)
18:19 27.08.2023
Миллионов вам, естественно, тут никто не пообещает и не заплатит. Но если хотите найти хорошую и стабильную работу с адекватным начальством и молодым, активным коллективом, то точно в Олимп Паркета. По заработной плате тоже все окей. С графиком 5/2 и работой с 9 до 18, очень даже неплохая сумма в месяц выходит.
Нина (Сотрудник)
17:08 20.08.2023
Меня подружка отправила на собеседование в ОЛимп Паркета. Она сама хотела. Но потом решила пока на работу не выходить. а я вот пошла. И очень рада этому факту. До этого продавцов с 8 до 22 за копейки работала. А тут не сидишь до ночи на работе, а зарплата в разы больше. И условия труда вполне человеческие. никаких адских переработок и не таскаешь на себе коробки с товаром. Консультируем,принимаем заказы. Мне все очень нравится.
Мне все очень нравится.
Гена (Сотрудник)
20:20 19.08.2023
Не думал, конечно, что буду когда-то торговать напольными покрытиями. Попал в Олимп Паркета случайно. Но оно и к лучшему. Имею теперь стабильную работу с достойной оплатой. Есть какая-то уверенность в завтрашнем дне и в том, что наша компания завтра точно с рынка не уйдет и не закроется. График удобный, зарплата вовремя. Что еще в наше время надо.
Мила (Сотрудник)
21:54 14.08.2023
В прошлом году неожиданно потеряла работу. И вообще не знала, куда теперь идти устраиваться. Знакомая сказала. что к ним в Олимп Паркета требуются сотрудники. Решила попробовать и пошла на собеседование. Ни разу не пожалела, что устроилась в эту компанию. К сотрудникам отношение прекрасное. Заработать дают всем, даже новичкам. Всегда можно ожидать помощь от старших менеджеров. Зп отличная. Меня все устраивает.
Меня все устраивает.
Нина (Сотрудник)
23:49 09.08.2023
Мне очень нравится работать в компании Олимп Паркета. Потому что здесь нормально относятся к сотрудникам и не штрафуют их за все подряд. Работаем в красивом и современном шоу руме, все покупатели приятные и вежливые. Мне искренне хочется помочь каждому и подобрать самые лучшие напольные покрытия. На работу всегда иду в хорошем настроении.
На работу всегда иду в хорошем настроении.
Рома (Сотрудник)
17:34 24.07.2023
Мне было нужно, чтобы на новой работе заработную плату платили полностью официально. Для алиментов на ребенка и ипотеки. В Олимп Паркета тебе все выплачивают официально, без конвертов и прочего. В месяц выходит очень приличная сумма, если реально стараешься и работаешь на результат.