ЕВРАЗ

Нижнетагильский металлургический комбинат, ООО «ЕвразХолдинг»
+7 (495) 363-19-63
Сайт: www.ntmk.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ЕВРАЗ(51)
Мария (Сотрудник)
15:45 19.04.2024
Из всех мест, где до этого работала, здесь мне нравится больше всего
Не знаю, что можно отнести к минусам, мне нравится место работы и вообще я благодарна, что мне сейчас помогают с вышкой
Колесников Михаил (Сотрудник)
Город: Качканар
13:34 18.04.2024
работал вахтовым методом, а теперь переехал в Качканар в семьей, не жалуемся. нормальные условия, есть стабильность, думаю взять ипотеку тем более что у нас проценты обещают компенсировать)) платят хорошо плюс индексируют зп каждый год. сейчас семьей снимаем квартиру, съем компенсируют , есть развозка, питание частично компенсируют тоже, в целом жить можно))
работать надо очень много, большая разбросанность объектов и это создает некоторые сложности, но в целом приспособился уже))
Юлий (Сотрудник)
13:02 10.04.2024
Работаю в Евраз ЗСМК, оформили как положено официально, зарплату платят вовремя, по сути всем обеспечили, СИЗы, проезд, питание и т.д. Свои обязанности знаю четко, ребята работают нормальные, начальство тоже адекватное. Если ты сам не косячишь, то и относятся к тебе хорошо.
Работа тяжелая физически, не каждому подойдет, требуется выносливость и вообще ответственность, так как надо соблюдать нормы безопасности.
Плавильщик (Сотрудник)
12:23 16.11.2023
устроился плавильщиком, работаю недавно, прошло собеседование легко, на начальных этапах помогают вникнуть в работу. что касается материального обеспечения то здесь лучше чем на прежних моих работах. зарплата не плохая, обещают премии, есть доплаты за питание, выдают СИЗы и робу. завод новый, отсюда и все плюсы в плане новизны техники, инструментов, состояние помещений.
приходится каждый раз проверяться на алкоголь, с этим строго, алкотестер обязательно
Дмитрий (Бывший сотрудник)
20:48 19.02.2023
Работа по ТК РФ
Бесплатный хавчик в столовке
Не смотря на то что программист и работаю в офисе все равно кинули на деньги при увольнении, зарплату постоянно задерживали.
Кислотный коллектив
Нет гибкого графика/Нет удаленки
Руководство все равно на вас и ваши амбиции, никакого роста. Задачи скучные и примитивные.
Дмитрий (Соискатель)
08:29 16.02.2023
Пригласили приехать трудоустроится,я приехал из далека..Промариновали 3 недели,постоянная отмазка за службу безопасности,все делается через сайт...Придется уезжать назад..Не зря люди говорят что компания г*вна и палок...
Константин (Сотрудник)
21:15 11.10.2022
С началом работы начинают загружать,гнобить. на экзамены и подготовку времени нету! Написал заявление на увольнение, не приняли. Либо ищут взамен других или гнобят! Карьерного роста нету.
Евгений (Сотрудник)
08:33 17.04.2022
Соцпакет
Отношение к рабочим плохое, многие замечают, что работаешь как на зоне...и реально год назад перешел в другую компанию и рад, постараюсь в евраз больше не вернуться.
Юлия (Соискатель)
Город: Саратов
17:32 21.09.2021
НЕТ
Изначально назначили собеседование на понедельник 20.09.2021г., в понедельник перезвонили перенесли собеседование ПО ИХ инициативе на вторник 21.09.2021г.
Во вторник отпрашиваюсь раньше с работы, мчусь на собеседование (по видео в зум), открываю почту, а ссылки в зум-конференцию НЕТ!
Проверяю эл/почту за прошлую неделю, папку-спам, но ссылки нигде НЕТ!
Звоню менеджеру Виктории, она отправляет мне ссылку, в итоге собеседование задерживается ровно на 2 минуты.
И тут Виктория присылает сообщение о том, что руководитель отдела по подбору персоналу Наталья отказалась со мной беседовать из-за того, что ПО ИХ ВИНЕ я вовремя не попала на видео-собеседование!!
Господа, прошу объяснений за ваше хамское отношение к людям!!!
Алььберт (Сотрудник)
06:06 14.07.2021
Выплаты зарплаты без задержек
Заставляют вступать в профсоюз, не вступил, начинают гнобить наказывать, не можешь сдать экзамены, карьерного роста нету сосвсем только исполнения обязанностей потому что на места садятся знакомые родственники друзья
Ирина (Соискатель)
Город: Таганрог
18:48 13.07.2021
Достоинств не успела увидеть.
Вас сначала будут "мурыжить" (якобы ищут такую же подходящую кандидатуру) - это 3 недели, потом звонит Виктория- Руководитель, говорит, что пал выбор на вас, потом вас проверяют СБ (это нормально), Обязательное условие сделать прививку - и это на УДАЛЕННОЙ работе), в итоге все данные взяли, прошерстили семью и отказали, вся грусть устройства на работу и нервов заняла 1,5 месяца, не советую абсолютно (возможно только у нас в Таганроге такой дурдом), Делайте выбор сами.
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Тагил
19:59 10.02.2021
Достоинства в АТЦ нет!!!!
Люди, прежде чем идти работать в Евраз подумайте 100 раз! Отношение руководства как к скоту. Кто вообще берёт таких на должность начальника участка Атц ,колонна- участок пассажирских перевозок Сахаровский Евгений Александрович, вообще не умеет разговаривать с людьми, не знает , что нужно соблюдать хотя бы субординацию!!!!!!!
Егор (Соискатель)
22:19 16.01.2021
не в курсе
Мурыжили 1,5 месяца, попросили отказать другим компаниям которые ожидали моего решения, запросили документы и отказали
Кандидат (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
13:58 27.08.2020
Не успела увидеть
Сегодня сообщили, что нашли более опытного кандидата, у которого стаж больше, а у меня якобы всего год. Кар!!! Три собеседования, расширенное резюме, в котором указан опыт более 12 лет!! Вы куда смотрите!? Или вы так отрабатывает свой хлеб, мороча людям голову.
Александр (Соискатель)
12:23 18.08.2020
не заметил
Берут на работу по личному усмотрению, предвзято.
Владимир (Бывший сотрудник)
09:54 24.07.2020
белая зарплата,отпуска,больничные, учебный отпуск,дмс.
директорат не чист на руку,металлолом после изготовления продукции и принадлежащий заказчику, не возвращают на приход предприятия не ставят,а просто вывозят и продают, куда деваются деньги остается загадкой.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
05:22 30.06.2020
Платят зп, какой то соц. пакет.
Люди, прежде чем идти работать в Евраз подумайте 100 раз! Отношение руководства как к скоту. Перед тем как попасть на предприятие я даже не знал, что такое бывает. Не первое предприятие где я работал, но в организации Евраз больше не нагой и по разговорам на других предприятиях тоже самое. Дисциплина - это хорошо, но все остальное на рабовладельческом уровне и те кто работают не считают себя рабами, что и надо Евразу. Все кто там работает - работает от безвыходности!
сэм (Сотрудник)
13:27 23.06.2019
обеспечение инструментом лучше чем до прихода евраза
скотское отношение к рабочим,как к последнему быдлу.кастовая дележка на элиту и рабов посредством робы раскрашенной в дебильный цвет. еще вертухаев поставить с автоматами у проходных.позорная унизительная зарплата
Имя (Бывший сотрудник)
08:16 01.01.2018
своевременная зп
Про "УМГШО" совершенно правильно. Зарплата на ш. Большевик у гмп 4разряда- 70000 рублей, в умгшо-55000 рублей. Директор тогда- Хрипков говорит-вы холопы, работать не хотите, не нравится-увольняйся.Его любимое выражение:"куда рабочего не целуй-везде жопа". В Евразе процветает коррупция, воровство среди руководства всех уровней. Чертыл привёз своих родственников с Украины которые до этого в шахте и не были ни разу.Поставил сразу их замами , помами. А в отсутствии нач. участка его племяш наряд не мог дать, приходилось Чертилу самому приходить на участок, наряд давать.
Хусейн (Сотрудник)
Город: Тула
07:04 02.10.2017
Во время выплаты заработной платы
Мало платят отношения как к рабам