Сталепромышленная компания

АО "Сталепромышленная компания" — одна из крупнейших независимых компаний, осуществляющая поставки металлопроката на рынки России и стран СНГ. Компания занимается оптовой и розничной торговлей металлопроката, а также развивает производственное направление: осуществляет переработку металла и производит различные профили.

ЗАО "Сталепромышленная компания"
+7 (812) 443-87-61
8 (800) 700-01-23
Email: spk@spk.ru
Сайт: www.spk.ru
Металлургические компании
Написать отзыв про Сталепромышленная компания
Отзывы сотрудников о работодателе Сталепромышленная компания(11)
Денис (Сотрудник)
09:32 14.09.2019
Хорошая столовке, дотации на питание. Новое оборудование для ремонта оборудования.
ЗП средняя, рыночная, НО после НГ, майских праздников и корпоротивов зарплата падает, так же если строятся новые цеха и закупается новое оборудование доход стремительно уменьшается, кароче компания всю свою мощь строит за счёт рабочих.
Город: Тюмень
23:51 17.08.2019
Зарплата белая но мизеная
Водитель должен работать как раб , а платить будут как техничке!
Роман (Бывший сотрудник)
15:00 05.06.2019
обманывают клиентов по толщине металла,заказали например профнастил из 0,4 железа а они тебе катают из 0,35 а деньги клиент отдал за выше указанное железо
Алина (Бывший сотрудник)
15:45 03.12.2018
Интересная корпоративная деятельность. Хороший дружный и отзывчивый коллектив. Справедливое начальство. Достойная заработная плата. Вообще за пол года ни разу не разочаровалась в компании. Не ожидала увидеть столько негатива в их адрес. Устроили с первого дня и выплатили всю компенсацию после увольнения. Ребятам желаю удачи!
Неудобное территориальное положение. Без машины будет трудно добираться, но дружный коллектив с радостью Вам с этим поможет, заберёт где надо и подвезёт куда попросите. Не совсем молодой коллектив так скажем
Иван (Соискатель)
18:40 03.10.2018
Красивый офис.
Был только на собеседовании. Хотел устроиться программистом. Зарплата серая, большая доля премии.
Начальник отдела разработки устало отвечал на вопросы, ему не интересно было, какая у меня квалификация, опыт и т.п. Сложилось полное впечатление, что ему тупо надо провести собеседование "для галочки".
Программисты им собственно не нужны, т.к. работают они на Битриксе, нужен эникейщик с навыками верстки и, может быть, SEO.
Дают тестовое на регулярку и парсинг сайтов. Делать нужно в офисе на их компе.
Сделал тестовое, появилась возможность узнать о зарплате у сотрудников. Говорят, что в реальности в 2-3 раза меньше заявленной.
Развернулся, ушел.
Жалею, что потратил на них время.
Антон Макаров (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Тагил
07:00 01.03.2018
Нет не совести, не достоинства
Не рекомендую данную компанию к сотрудничеству. Компания находится в предбанкротном состоянии с долгами в 3.7 млрд рублей (сейчас уже больше)! В любой момент руководство компании может закрыть контору и открыть новое юр.лицо. В итоге вы не получите не свой товар, не свои деньги. Если бы мы знали об этом до заключения договора - никогда бы не согласились работать с компанией. Сталепромышленная компания Екатеринбург имеет свои приколы по поднятию цены после отгрузки. Как? Вы заказываете у них товар, к примеру профнастил, оплачиваете выставленный счет, а под конец отгрузки вам говорят о том, что цена повысилась и вам надо доплатить. Мы отказались это делать, в итоге нам отгрузили товара меньше!!! Крайне не рекомендуем к сотрудничеству, будете потом долго судиться и доказывать, кто не прав. Пожалейте свои нервы.
Лена (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Тагил
12:55 27.07.2017
Достоинств не вижу.
Создаются подпольные компании через которые толкают металл, с оседанием денег в своих карманах. Домов поотгрохали, на курорты летают. Прокуратуру туда давно нужно
07:32 08.07.2014
Компенсация проезда. Корпоративы для ИТР. Только как назвать это положительным моментом, когда итр гуляет, а рабочие работают в это время.
Бывший Сотрудник
21:53 21.05.2014
Есть корпоративы, но почему то на них заставляют всех являться и в обязательном порядке. Если вы не явились, ждите потом к себе плохое отношение со стороны руководства! Типо вы не в коллективе...особенно это не переваривает руководитель филиала.
Михаил (Сотрудник)
14:14 09.08.2019
Своевременная выплата зп
Девиз компании «за забором много трудяг» правда ни кто не идёт работать, многие дорабатывают до зп, получают и увольняются. Бывает выгоняют без содержания. Поднятия зп не было с 2008 года. Условий труда ни каких, радует только что есть дотация на питание
03:00 11.12.2018
Суровая школа жизни офисного раба.
Заставляют писать положительные отзывы о работе в компании, не соответствующие реальности.