Пекарня, булочная
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Вера о компании Лавка пекаря

Вера
01:56 05.04.2023
Это пожалуй лучшее место в моём трудовом стаже! Белая зарплата без задержек, оплачиваемый отпуск и больничные ( это не мало важно) Каждый месяц есть возможность заработать доп премию ( различные конкурсы, соревнования и это каждый месяц) . Так же ты просто получаешь премию за выполнение своей работы ( 2 раза обслужил таинственного посетителя+ премия ) Очень приятно)
Есть возможность выходить на дополнительные смены которые очень неплохо оплачиваются.
Руководство адекватное, всегда можно позвонить наставнику или региональному менеджеру если возник какой то вопрос ( помогут , подскажут ) . Бывало у меня ну столько раз это делала и всё зависла , не помню... Звонок Региональному Менеджеру , подскажет что сделать и даже ругаться не будет, а потом ты понимаешь на сколько твой вопрос был ну совсем не умный ...
Никто тебя штрафовать за опоздания не будет если это не входит у тебя в систему ( сама опаздывала и не раз - никакой штраф мне не начисляли)
Общение с гостями что здесь можно сказать, люди конечно бывают разные и работать с людьми всегда тяжело, но как приятно когда приходят к тебе постоянные посетители ты с ними уже общаешься как с друзьями.
Люблю свою работу, люблю общение с людьми ( посетителями).
Уважаю и ценю своего Регионального Менеджера и её помощника наставника ( бывает всё, плохое настроение, дома проблемы, заболел ) Они тебя выслушают все твои эмоции, где то поддержат и не забудут , напишут , приедут и спросят ну как всё решилось ? Это очень ценно когда руководители интересуются жизнью своих сотрудников ,переживают за твои какие то проблемы и искренне радуются когда у тебя всё хорошо.
Так же хочу сказать что и отдел кадров всегда быстро среагирует на твою просьбу сделать какую либо справку и если тебе нужна она срочно тебе сделают её в этот же день ( ещё и предложат варианты как быстрее тебе её передать) .
Из других регионов менеджеров и наставников не знаю, но точно могу сказать Самый лучший РМ Татьяна Михайловна, самый лучший наставник Морина Дарья.
Лично я очень счастлива что попала именно в эту компанию у меня хорошая зарплата, хорошее руководство. Спасибо вам)
На любой работе нужно работать, выполняя свою работу и недостатков никаких не будет