Лавка пекаря

Лавка Пекаря – это сеть булочных, где каждый день в наличии свежий хлеб, пироги ручной работы, вкусная горячая выпечка, которую мы печём сами, любимые десерты и горячие напитки.

В булочных Лавка Пекаря представленная продукция от ароматных хлебов до сладких десертов, сделанная на собственном производстве. Вся выпечная и кондитерская продукция производится вручную опытными пекарями и технологами, используя только самые лучшие и качественные ингредиенты.

Мы продолжаем активно расти - уже открыто более 30 булочных по всему городу, и это очень радует!

Пекарня, булочная
+7 (921) 862-06-80
+7 (921) 768 25 91
Сайт: lavkapekarya.ru
Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Лавка пекаря(69)
Ксения (Бывший сотрудник)
09:50 15.01.2022
Пришла в лавку, потому что сократили на другой работе. Проработав больше года, решила уйти, попробовать себя в другой сфере.
Но за этот год окунулась в жизнь лавки пекаря полностью. Читаю плохие отзывы и глаза болят. Люди!! Сколько в вас накопилось, что вы видите только черное!!! Не бывает работ, где за «посидеть» выплатят достойную зп. Если искать во всем недостатки, то конечно вы их найдёте. Я за этот год для себя вынесла много плюсов- это своевременная оплата зп, хороший коллектив, адекватное руководство, которое идет навстречу в различных ситуациях. Если наказывает, то по существу, обоснованно, не за выдуманные дела.
И я могу сказать точно, что если что-то на нынешнем месте работы пойдёт не так, я обязательно вернусь, потому что положительных моментов все равно больше, чем отрицательных.
Для себя не нашла
Людмила (Сотрудник)
12:08 20.12.2021
Я работаю в «Лавке пекаре» на протяжении полутора лет, и могу оценить время, проведённое в ней, только положительно. Компания ценит своих сотрудников и дорожит своей репутацией.
За время работы в «Лавке Пекаря» мой доход вырос практически в два раза, всегда предоставляется возможность дополнительного заработка, что очень помогает в сложных жизненных ситуациях.
Зарплату всегда выплачивают вовремя без задержек.
И хочу отметить, что созданы комфортабельные условия труда. А если есть какие-то замечания или идеи по улучшению своего рабочего места, процессов, то начальство всегда выслушает и примет меры.
Коллектив замечательный, со всеми можно найти контакт, нет конкруенции или соперничества.
Как и в любой работе есть свои минусы, конечно: в виде длинного рабочего дня и множества обязанностей, зато нет монотонности и скуки.
Не нахожу
Екатерина (Бывший сотрудник)
22:36 01.12.2021
Достоинств нет. Вообще нет. Не идите туда. Берегите себя!
FU (Бывший сотрудник)
11:37 18.11.2021
Зп приходит без задержек. Если любите работать без выходных, то всегда есть подработки из-за огромной текучки.
Марина (Сотрудник)
23:29 03.10.2021
Работаю в лавке больше двух лет. Много чего было за это время но считаю что очень достойное место. Несмотря на пандемию не было ни закрытий, ни проблем с задержкой зарплаты никаких увольнений. Идешь на работу в которой уверен, это сейчас самое главное. Да рабочий день длинный много часов, но график 2/2 и ты свободен считай половину месяца. По началу казалось что очень Много обязанностей, но со временем быстро втягиваешься и большинство из них уже на автомате. Спасибо региональному менеджеру, всегда поддержит и поможет, если и поругает, то за дело. С коллективом конкчно как повезет, но мне ни разу не попадалось каких-то плохих напарников. Сейчас работаю с девочкой, которая учится в вузе и работает, все успевает. В следующем году тоже хочу пойти учится, уверена что с начальством сможем договорится
Длинный рабочий день, но если РАБОТАТЬ время летит незаметно
Анастасия (Сотрудник)
18:57 02.09.2021
За год работы пока не увидела , таких не достатков которые бы меня разочаровали. Другие сотрудники пишут про 15 часов работы . Естественно это будет тяжело , всегда надо знать и быть готовым на что и куда вы идете ) Но вас на смене 2/3 всегда есть время отдохнуть , посидеть .
Алёна (Сотрудник)
19:52 30.06.2021
Доплата за переработки, зарплата вовремя.
Работать в жару нереально, очень плохо работают кондиционеры в некоторых лавках. Рядом с печью если выпекаешь совсем невозможно, форма очень плотная. Есть возможность подрабатывать и ходить в другие лавки, но когда не хватает сотрудников на точку в переработки ходить заставляют. Хоть оплачиваются дополнительно по часам, но нагрузка большая.
Маргарита (Сотрудник)
17:55 01.05.2021
Я пришла в лавку на небольшой срок, надо было подкопить на учебу. В конечном итоге поступила на заочку, т.к. переговорила с РМ и оказалось, что не см отря на полную занятость меня готовы отпускать без проблем в учебные отпуска. В результате осталась и с работой и с учебой, особенно удобно было когдда все позакрывали и училась на удаленке. РМ наша очень понимающая и зп тут неплохая
Целый день работать - тяжело, ноги после смены хочется сложить на полочку, но это и в других подобных местах также, на ногах же целый день
Оксана (Сотрудник)
20:53 23.04.2021
Работаю здесь давно-уже больше года, пришла из кафе когда всё позакрывали, да так и осталась и знаете что-не жалею об этом.здесь и стабильность-зп белая и вовремя,никогда меньше не платят и время летит быстро- унас на точке много покупателей, ах,да-гостей))) и есть возможность при необходимости заработать-это и конкурсы с дополнительной премией.и подработки(сам четко знаешь сумму за выход и можеш решать сколько тебе нужно), а еще есть возможность карьерного роста-они постоянно расширяют штат в компании-раньше продавец мог стать только наставником,а теперь можно и в мобильную группу-такая ступенька к должности наставника. кстати я сейчас еще и куратор-обучаю стажеров после учеьного центра и за каждого стажера мне доплачивают.
по началу было сложно работать по 15часов в жутком темпе-сначала ничего не успевали, информации в голове было уйма, а потом както улеглось в голове. группу-такая ступенька к должности наставника. из минусов на мой взгляд только одно это когда приходят новые люди котрым вообще наплевать на работу какбудто им ктото чтото должен у таких всё из рук валится а ответственность у нас коллективная
Н (Сотрудник)
20:19 17.04.2021
Сильно нового не напишу. Белая зп дважды в месяц без задержек. Коллектив - как повезет, если совсем плохо можно договорится. На самом деле многое зависит именно от точки и коллектива, если люди пришли работать на результат, у них нет проблем с начальством и в лавке чистота и порядок, всё на своём месте. А если в лавке одни пофигиств то соответственно и вытекающие... Начальство не довольно, в лавке срачь и грязь, не приятно. За два года что работаю помоталась по лавкам, деньги нужны есть возможность подработать выходя на другие лп.
Медкнижку оплачивают, при чем это реально мед осмотр по врачам и тебе потом на руки полное заключение дают.
Почти каждый месяц мотивации для сотрудников можно получить доп премию.
Нет возможности следить за движением товара по компьютеру. Минусы по инвенте удерживают
М (Сотрудник)
16:28 08.04.2021
Работаю в лавке чуть больше года. Из плюсов для меня это возможность дополнительного заработка - выход в доп смены на замену в другие лавки хорошо оплачивается. Вся ЗП официальная, никогда не задерживают выплату. Даже в пандемию когда все были закрыты, лавки работали и зарплату не задерживали.
Тяжелее всего то, что целый день на ногах. Обязанностей много и они разные-в течение дня нужно заниматься и выпечкой, и приемкой товара, и работать на кассе. А смены длинные, да и начинаются рано.
Татьяна (Сотрудник)
17:18 07.04.2021
Хороший уровень ЗП, платят вовремя. На учебу отпускают. Медкнижку компенсируют.
О работе в лавке пекарЯ могу рассказать много чего: и что работаю от заката до рассвета, и товара приходится завались, а надо и пол помыть и людей отпустить. Ааа, и ещё инвентаризации надо самим проводить. Весь день в маске и перчатках,, просто кошмар. Ну, не комильфо в общем. Да, денег платят исправно, на учебу отпускают... Так вышло,что заболела, но все оплатили и не уволили. Карточка эта зарплатная для меня не удобная, но выход и тут найден снимаю в Сбере без комиссии. И ещё для меня было удивительно, что оплатили медосмотр. Я до этого работала в продуктовом все всегда проходила за свой счёт ..приятненько было. Руководство как и везде, иногда придираются.но не часто, язык общий нашли и я спокойно работаю. Рекомендую работу эту тем, кто не боится работать- если работать, то и денег получишь много. Я столько на собеседование походила, что примерно уровень ЗП представляю, в лавке пекаря он очень достойный
Оксана (Бывший сотрудник)
09:21 04.02.2021
Работала я в лавке Пекаря. Работка ещё та!!! Ты и пекарь и продовец и уборщик и приемщик, вобщем на все руки от скуки. Целый день как белка в колесе. Зато зарплата всегда вовремя и по мне так очень даже хорошая, особенно если у тебя ещё и опыта работы нет, они всему учат. Самое смешное что потом ещё и будут толкать тебя сдать экзамен чтобы премию мог получать-вот это меня удивило, другие работодатели наоборот неспешат премии выплачивать. Если бы моя учёба не началасьбы снова в очной форме то я поработала бы тут ещё, ко всему уже привыкла - и к начальству которое часто приезжает и к тотальному контролю по видеокамера и к наставнику которая и учит и контролирует и к девченкам своим тоже)))) и даже длиный рабочий день по 15часрв уже не пугает, когда народ есть и есть чем занятся то он пролитает быстро. Летом на каникулах точно вернусь подзаработать.
Длинный рабочий день
Много обязанностей
Анна (Бывший сотрудник)
13:07 26.01.2021
Нет!
Мягко говоря, тупые отдел кадров, которым сразу говоришь условия они при этом говорят " да, да" но в итоге выесняется , что по твоим часам нет рядом точек....что на тех точках, на которых ты могла бы работать...ты не сожешь т, к полная антисанитария....ТАРАКАНЫ на каждых точках бегают при покупателях...по хлебу,,, по прилавку,,, и так же любимое...по кофе машинке..и видимо в ней их тоже предостаточно, так как один маленький чуть не упал в кружку с кофе...интересно а сколько упало?..... в подсобных помещениях просто рай....в итоге они не смогли мне предложить точки без тараканов и в близости....и всё что я отработала мне не заплатили эти гроши..т к не успели оформить ...почему то! В итоге помойка! Начальсто или как их называют менеджеры либо регеональные менеджеры, мнят себя Богами...типо они крутые и т д..и они только правы...ни с чем не разбираются, своё толдычат слушать ничего не хотят...Вы рабы вкалывать по 14 часов! Удачи , кто рискнёт сунуться в эту помойку!
Наталья (Бывший сотрудник)
16:24 25.01.2021
К графику трудно привыкнуть
08:50 22.01.2021
Официальный з/п
15:52 05.12.2020
Рядом с домом
В пекарне дезинформируют в ценах! На рулетах указана цена за 100 грамм. На просьбу отрезать два кусочка по 100 грамм, говорят «мы так не нарезаем».

Вопрос:зачем указывать цену за 100 грамм, если они так не отрезают?? В итоге цена ВСЕГДА больше указанной. Обман покупателей, плохой маркетинговый ход!
Radwind (Соискатель)
21:11 25.11.2020
Достоинств нет.
СПб. пр. Художников, 14. Зашел выпить чашку кофе - "наденьте маску". Начал снимать на видео этот беспредел. "Вы отказываете в обслуживании?" - девушка молчит. "Представьтесь. Назовите ФИО, должность" - молчит, словно никого нет. Рядом еще парень какой-то (работник) - та же тишина. Словно онемели и ничего не замечают. "Ст. 330 УК РФ у вас уже есть," - говорю. "А еще ст. 426 КоАП". Вообще никакой реакции. Полный игнор. Маску даже не предложили (п. 417). Короче, видео и заяву отправил в прокуратуру через приемную. Не заходите сюда, если Вы здоровы и не зомбированы пропагандой, как эти больные.
Жанна (Сотрудник)
21:09 19.11.2020
З/пл два раза в месяц,без единой задержки.Стабильный белый оклад и премия,премию даже подняли в два раза.Я работаю в Лавке около метро.продажи большие.У меня з/пл за 2/2 на руки больше 50000.Взяла 4 подработки за сотрудника.который в отпуске,еще чистыми 10000.Где сейчас такие деньги платят?Подруга в сетевом магазине работает по 12 часов з/пл 25000,так еще за пересчет высчитывают по 3000 с каждого,.у меня за 2 года вычли один раз .200рубРуководство конечно разное,нам повезло и поздравляет и подарки дарит,за хорошие результаты.Подруга через неделю к нам переходит,а я премию получу(приведи друга)
Работа по 15 часов,тяжело и обязанностей много...
21:36 10.11.2020
Рядом с домом, хотя не всегда
По часам 15 выходит, но не 13,5 как указано