Лавка пекаря

Лавка Пекаря – это сеть булочных, где каждый день в наличии свежий хлеб, пироги ручной работы, вкусная горячая выпечка, которую мы печём сами, любимые десерты и горячие напитки.

В булочных Лавка Пекаря представленная продукция от ароматных хлебов до сладких десертов, сделанная на собственном производстве. Вся выпечная и кондитерская продукция производится вручную опытными пекарями и технологами, используя только самые лучшие и качественные ингредиенты.

Мы продолжаем активно расти - уже открыто более 30 булочных по всему городу, и это очень радует!

Пекарня, булочная
+7 (921) 862-06-80
+7 (921) 768 25 91
Сайт: lavkapekarya.ru
Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Лавка пекаря(108)
Сергей (Сотрудник)
20:07 28.08.2023
Работаю в компании 7месяцев. Очень рад,что сюда устроился.Коллектив хороший, сотрудники с опытом всегда приходили первое время на помощь, поэтому для многих это важно( есть компании, где никто не подскажет и не подучит, разбирайся сам)! Работа разнообразная, не сидишь на одном месте, поэтому день проходит быстро. Руководство , что не маловажное ,адекватное, всегда идут на встречу.Зарплата белая и всегда вовремя. В сентябре ещё будут повышать зарплату. Также полный соцпакет. По сравнению с прошлым опытом , компания устраивает полностью на 100%!
Не нашёл
Светлана (Сотрудник)
17:21 28.08.2023
Работаю в компании 8 месяц. За время работы ещё ни разу не пожалела, что сюда устроилась. Коллектив отличный, опытные сотрудники всегда помогают новичкам, поэтому быстро понимаешь работу и втягиваешься! Мне нужно быть всегда в движении, поэтому разнообразие работы в лавке это даёт. Руководство адекватное, если нужно всегда идут на встречу и относятся к сотрудникам с пониманием. Зарплата белая и всегда вовремя, без задержек. В сентябре ещё будут повышать зарплату. Также оплачиваю больничный и отпуск. Мне работа в лавке нравится и менять на что-то другое нет желания.
Олег (Сотрудник)
13:42 25.08.2023
Хороший коллектив, работа приносит удовольствие от общения с покупателями, начальство всегда идет тебе на встречу, помогает в решении сложных вопросов. Плюс ко всему есть подработки позволяющие поднять заработок)))
Место работы подбирают как можно ближе к дому. Очень перспективная работа для всех кто ищет для себя что то новое
Недостатков в компании нет, единственный минус это питание за свой счет, но в остальном Лавка пекаря показывает себя лишь с лучшей стороны)
Вика (Бывший сотрудник)
21:04 10.06.2023
Белая зп
Чаще всего подбираю лавку у дома
Инна (Бывший сотрудник)
07:59 24.05.2023
Проработала в Лавке Пекаря почти 2 года. По семейным обстоятельствам переезжаю в другой город на неопределенный срок.
Хочу отметить, что это один из лучших работодателей с котором удалось поработать! Заработная плата всегда приходит вовремя, никогда не бывает задержек, с руководством можно всегда обсудить рабочие моменты. Для меня был огромный плюс, что подработки оплачиваются стоимостью выше, чем обычная смена. Работа активная, не люблю сидеть на месте. Есть возможность вырасти до наставника ( были бы амбиции), ну и коллектив попался отличный, жалко с девочками расставаться
отличный вариант работы для тех, кому не нравится просто сидеть на месте, нужна активность.
Из недостатков могу выделить отсутствие стафф питания. Также длительный рабочий день, но он быстро проходит, тк не сидишь на месте
Ксения (Сотрудник)
09:39 11.05.2023
Работаю в лавке пекаря уже не первый год нравится хорошее отношение руководства,достойная зарплата хороший отзывчивый коллектив рм Соловьёва Лариса Геннадьевна добрый отзывчивый и понимающий человек. Рекомендую лавку пекаря в качестве постоянной и хорошо оплачиваемой работы
Милена (Сотрудник)
13:06 27.04.2023
Очень радует коллектив и это очень хорошо, ведь всю смену вы только вдвоем. Возможность брать подработки тоже оцениваю как плюс, не нужно искать ещё одно место заработка, если не хватает зарплаты.
Так же мед. книжка за счёт компании.
Руководство более менее понимающее.
Работа хорошая, со своими минусами.
Понимание руководства зависит от их настроения и отношения к тебе.
Устроилась продавцом-кассиром, но появляются какие-то требования по типу помыть окна и снаружи и изнутри, подметать, чистить снег возле лавки.
Карьерный рост? Вряд ли. Есть возможность стать куратором, но это ещё один повод при твоих косяках, тыкнуть тебя как котёнка в свою оплошность.
Никита (Бывший сотрудник)
19:38 20.04.2023
Выгнали без причин, не объяснив
Вера (Сотрудник)
01:56 05.04.2023
На любой работе нужно работать, выполняя свою работу и недостатков никаких не будет
Екатерина (Сотрудник)
20:14 27.03.2023
Проработала в лавке пекаря уже 3 года и могу сказать о следующих достоинствах:
Белая зарплата без задержек, возможность подработки.
Частые премии по результатам работы, лавки рядом с домом и гибкий график
Лера (Сотрудник)
17:52 18.02.2023
Предсказуемая зарплата, платят день в день, отпускные и больничные в основном без обмана.
Марка Почтовая (Бывший сотрудник)
03:20 25.01.2023
Белая зарплата
Больничные и отпуска оплачиваемые
Иногда начальство входит в положение при форс мажорных обстоятельствах
Списанных хлеб можно брать домой
Максим (Бывший сотрудник)
01:09 21.10.2022
Выплаты без задержек
Коллектив, руководство, маленькая зарплата
Виктория (Сотрудник)
16:21 24.08.2022
Хороший коллектив, интересные конкурсы. Белая зарплата, выплаты без задержек. Стабильность. Работа рядом с домом, удобный график.
Рание подъёмы
Ольга (Сотрудник)
17:48 07.07.2022
Стабильность, своевременная выплата зп, возможность повысить свой заработок, хороший соцпакет, удобный график и расположение лавки. Все заинтересованы в том, чтоб ты быстрее прошёл стажировку и вышел на процент от выручки. Коллектив в основной массе приятный и неконфликтный («белые вороны» есть везде). Обязанностей много, но день зато проходит быстро. Что касается системы штрафов - за 2 года не получила ни одного штрафа, можно ведь просто относиться к работе ОТВЕТСТВЕННО. За 15-16 рабочих дней зп 45-55 тр, без подработок.
Ранние подъемы, продолжительный рабочий день (но к этому привыкаешь), иногда попадаются неадекватные покупатели. Все зависит от особенностей характера, если готовы работать с людьми - работа и оплата достойная.
Вика (Сотрудник)
20:40 30.06.2022
Белая зарплата, удобный график, хороший коллектив
Не заметила
Алёна (Бывший сотрудник)
20:26 30.06.2022
Все супер. Работала с удовольствием.
Коллектив дружный, зп всегда во время, белая, гибкий график работы, есть возможность подработать.
Эльвира (Сотрудник)
15:31 17.06.2022
Работаю в компании почти год . И хочу поделиться своим впечатлением о работе в нашей компании
Хочу рассказать о плюсах в работе . Так как я куратор и вижу что многие приходят к нам людей но бояться работать .
видят что это большой объём работы . Но это только первое впечатление .. у нас не сложно работать и день проходит быстро ) так как работаем в дружном коллективе ))
В работе всегда есть общение и позитивные посетители !
Всегда во время приходит з/п
Есть дополнительный доход и это большой +
Так что если ты хочешь прийти в нашу компанию!
И читаешь этот отзыв решайся и приходи ) тебя встретит весёлый куратор и всему научит )) откроешь для себя что то новое
Алиса (Бывший сотрудник)
21:31 12.06.2022
Очень много ограничений, нельзя даже воду пить под камерами, ужасные церберы-менеджеры, унижающие молодых и пожилых сотрудников, которые не могут ответить, тараканы, крысы и мыши в подсобках. Менеджеры считают действуют по принципу"разделяй и властвуй". Очень маленькая зарплата, за столько обязанностей.
Ксения (Бывший сотрудник)
20:13 31.05.2022
Я ушла из лавки пару месяцев назад и до сих пор с тоской вспоминаю наши рабочие будни.
закончила учиться- уехала в родной город, пришлось уволиться поэтому. Проработав два года, прошла огонь воду и медные трубы, в виде кучи обязанностей, фотоотчетов, разных коллег, переводов из лавки в лавку (по собственному желанию))), разных покупателей и тд и тп. Но для меня было огромным плюсом получать всегда зп во время, всегда четко, иметь возможность брать подработки и получать за это деньги, знакомиться с разными людьми, развиваться и общаться. Я желаю Лавки пекаря адекватных работников, беззаботных будней, крутых продаж, открытия новых и новых лавок.
Не было плохого