Рейтинг компании:
Другие названия:
Пекарня, булочная
Телефоны:
+7 (921) 862-06-80 +7 (921) 768 25 91
Сайт: lavkapekarya.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Лера о компании Лавка пекаря

Лера
17:52 18.02.2023
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Предсказуемая зарплата, платят день в день, отпускные и больничные в основном без обмана.
Отрицательные стороны
Руководители сети это абсолютно некомпетентные люди. Во-первых нет никакой оптимизации рабочего процесса, все обязанности сваливаются на двух человек на смене (и хорошо, если вас двое, поскольку может быть и так, что вас перед фактом поставят, что вы на смене один в 6:45 утра, потому что... Ну потому что от такой работы люди действительно болеют часто, и единственной возможностью вырваться из этого хотя бы на несколько дней - это больничный лист). Так вот, очень много в течении рабочего дня придирок от руководителей и наставников, причём им решительно не важно что вчера то, к чему они придрались так же имело место и было ими проигнорированно. Тайный покупатель это вообще отдельная тема, и его проверка бьёт по твоей и без того не самой большой зарплате (в среднем около 150-170 р/час). Причём докопаться могут даже к тому, что ты вроде и проговариваешь алгоритм работы с покупателем, но если тайник решил что оно звучало неубедительно - минус балл.
Ещё нюанс, ценовой порог этих булочных таков, что весь сброд, которому не досталась булка из вольчека придёт к вам, а сервис требовать будет такой, точно они берут хлеб не за 29 рублей, а как минимум за 170-430. И продавец никак не защищён от неадекватных действий покупателя. Если зашёл невменяемый человек и ведет себя как урод - вина продавца. Если пожилая бабуська в маразме потеряла чек и позвонит на горячую линию с жалобой что ей его не выдали - опять виноват продавец.
Подработки действительно напоминают принудительные работы в СССР а-ля борьба за урожай, могут названивать в выходные и слёзно просить выйти, игнорируя при этом тот факт, что у тебя есть свои дела и планы, мол перенеси отмени но выйди. Что мало похоже на человеческое отношение к работнику.
То же самое касается и отдела закупок, поскольку товара приходит иногда намного больше, чем физически может вместить в себя морозильное оборудование. И в итоге ты играешь в тетрис с багетами, не зная куда их ткнуть, чтобы они не покрывались плесенью.
Миллион и один чат с разными темами, где необходимо писать по строгим формулировкам, даже если ситуация требует немедленно вмешаться, написал не так - игнор или заунывные требования писать по форме.
В чате травли бывают сообщения о том, что где-то есть крысы, тараканы же вообще как часть антуража уже давно и прочно.
Вишенка на торте - это спокойный переход на личности со стороны менеджеров и наставников, причём ответить тем же ты не можешь, тебе просто заткнут рот или будут докапываться до каждого косяка.
Итоговое общее: 14-16 часов работы с тараканами а порой и крысами, под стабильными уничижительными комментариями от руководства на любые вопросы и конечно же страх того что очередной неадекват окажется тайником, и по итогу твои 35 тысяч зарплаты превратятся в 28-29. И это ещё умолчу про ревизии, которые тоже не очень понятно как считаются.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании