Пекарня, булочная
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Оксана о компании Лавка пекаря

Оксана
20:53 23.04.2021
Работаю здесь давно-уже больше года, пришла из кафе когда всё позакрывали, да так и осталась и знаете что-не жалею об этом.здесь и стабильность-зп белая и вовремя,никогда меньше не платят и время летит быстро- унас на точке много покупателей, ах,да-гостей))) и есть возможность при необходимости заработать-это и конкурсы с дополнительной премией.и подработки(сам четко знаешь сумму за выход и можеш решать сколько тебе нужно), а еще есть возможность карьерного роста-они постоянно расширяют штат в компании-раньше продавец мог стать только наставником,а теперь можно и в мобильную группу-такая ступенька к должности наставника. кстати я сейчас еще и куратор-обучаю стажеров после учеьного центра и за каждого стажера мне доплачивают.
по началу было сложно работать по 15часов в жутком темпе-сначала ничего не успевали, информации в голове было уйма, а потом както улеглось в голове. группу-такая ступенька к должности наставника. из минусов на мой взгляд только одно это когда приходят новые люди котрым вообще наплевать на работу какбудто им ктото чтото должен у таких всё из рук валится а ответственность у нас коллективная