Kromax Group Russia

8 (800) 555-58-83
Сайт: www.kromax.ru
Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Kromax Group Russia
Отзывы сотрудников о работодателе Kromax Group Russia(6)
Женик (Бывший сотрудник)
23:51 13.01.2021
Нормальный офис, своевременная з/п.
Все отзывы ниже в положительном ключе написаны исключительно действующими сотрудниками, более ранние отзывы были удалены подчистую. Гендир Наталья Сергеевна вечно кричащая и вызывающая ужас у всех, возомнила о себе много чего, оскорбления в адрес практически всех сотрудников нормальная практика. Всех отвечающих увольняют одним днём. По карьере добиваются успехов лишь подруги и друзья гендира. Главбух вообще отдельная песня: с ней нельзя обедать) когда она ест все ждут, ну больше можно не говорить ничего. Вообщем не ходите туда работать, ну только если вы любите унижения и постоянный стрес.
Олег (Соискатель)
23:51 08.10.2020
Компания производитель
Шел на вакансию манагера по маркетплэйсам. С ЗП ОТ 100к. Приехал в эти долбаные Мытищи в их центровой офис, и оказалось что зп будет ДО 100. В среднем 80к. Бл#&ть! Понимаете разницу между ДО и ОТ!? 45к + какие-то хитрые кипиай по каждой скю! Ви общем собеседовал меня типа-хитрый рук. продаж Андрей. Показался приличным человеком, но по факту такой же подводник как и все. Я собеседовался в Пт, он Обещал перезвонить в Пн, но в Пн не перезвонил и трубку не брал. Видимо что то произошло на работе и срочно понадобился человек, и поэтому он решил мне позвонить в Ср. Пришлось поступить также как и он со мной. Тем более я за это время уже трудоустроился в нормальную компанию. Бог отвёл от Мытищ и от такого не надёжного рук-ля.
Уверен, не имеет значения (Бывший сотрудник)
00:19 28.09.2020
Очень хорошая атмосфера в коллективе, где преобладают лицемерие, подхалимство, двуличие, лизоблюдство. Если вы обладаете такими чертами характера, вам здесь будет по-домашнему комфортно и уютно. Профессионализм здесь вам не потребуется - такое понятие в этой компании вторично.
Полное отсутсвие порядочности, элементарного понимания того, как выстраивать здоровую атмосферу рабочего коллектива. Главное, что от вас потребуется - умение подхалимства, отличные навыки заглядывать в рот руководству и соглашаться с нереально недальновидными решениями без права на личное мнение.
Антон (Сотрудник)
09:02 01.09.2017
Честно говоря несколько удивлен крайне негативными отзывами о работодателе. Тут стоит понимать, в какой отдел вы идете работать! Если грузчиком на склад, то не трудно предположить, что нежное и ранимое существо там долго не протянет. И я уверен, что дело тут далеко не только в компании, которая к слову контролирует сотрудников склада, и на алкоголь и на воровство. В остальном хочется задать вопрос тем, кто считает коллектив идиотами и быдлом:
А кто вы сами, что не смогли найти общий язык с другими сотрудниками и руководством? Если вы из тех кто бегает из компании в компанию за поиском халявы, то в кромаксе вам точно не место. Собственно, идеальных компаний не бывает, везде есть как плюсы так и минусы. Никто не будет бегать и упрашивать, будут требовать результаты. Многие процессы регламентированы и номинализированы, но в какой крупной компании по другому?
на 3 этаже не вкусно кормят , а ехать куда либо нет времени .
Алексей (Бывший сотрудник)
22:41 04.10.2019
Пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Отличный дружный коллектив, комфортный современный офис, до электрички пешком 8 минут. Всем спасибо за работу! Было приятно. Великолепное руководство, финансовый директор Ольга Викторовна, ген директор ( мотор компании) великолепная Наталья Сергеевна, рассудительный и справедливый коммерческий директор Владимир Вячеславович. Спасибо, было интересно поработать вместе.
Не заметил
Людмила (Сотрудник)
15:46 22.08.2017
Положительных сторон много: официальное трудоустройство, отличный коллектив, комфортные условия труда, достойная оплата, и, что очень важно, вся белая! А еще корпоративные мероприятия (За спорт и здоровый образ жизни!!!) Кроме того, дают возможность развиваться (обучаться), если есть желание. Руководство адекватное, и, что немало важно, грамотное. В компании работают умные, амбициозные люди,...»

Есть нюансы, как и везде, тут главное понимать, что вы не сможете просто ходить на работу и "болтать" с коллегами и пить чай, надо будет ЭФФЕКТИВНО РАБОТАТЬ!!! Так что если вы не любите напрягаться и думать, вам в компании не понравится.
больничные листы не приветствуются !!