Kromax Group Russia

8 (800) 555-58-83
Сайт: www.kromax.ru
Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Kromax Group Russia
Отзывы сотрудников о работодателе Kromax Group Russia(15)
Александр (Бывший сотрудник)
09:58 10.08.2021
Работал в компании более 6 лет. Оплата согласно договоренностям, без задержек. Вежливость и уважение сотрудников и руководства. Компания с высоким потенциалом роста на рынке бытовой техники и кронштейнов.
В коллективе много родственников и друзей руководства.
Антон (Сотрудник)
09:02 01.09.2017
Честно говоря несколько удивлен крайне негативными отзывами о работодателе. Тут стоит понимать, в какой отдел вы идете работать! Если грузчиком на склад, то не трудно предположить, что нежное и ранимое существо там долго не протянет. И я уверен, что дело тут далеко не только в компании, которая к слову контролирует сотрудников склада, и на алкоголь и на воровство. В остальном хочется задать вопрос тем, кто считает коллектив идиотами и быдлом:
А кто вы сами, что не смогли найти общий язык с другими сотрудниками и руководством? Если вы из тех кто бегает из компании в компанию за поиском халявы, то в кромаксе вам точно не место. Собственно, идеальных компаний не бывает, везде есть как плюсы так и минусы. Никто не будет бегать и упрашивать, будут требовать результаты. Многие процессы регламентированы и номинализированы, но в какой крупной компании по другому?
на 3 этаже не вкусно кормят , а ехать куда либо нет времени .
Людмила (Сотрудник)
15:46 22.08.2017
Положительных сторон много: официальное трудоустройство, отличный коллектив, комфортные условия труда, достойная оплата, и, что очень важно, вся белая! А еще корпоративные мероприятия (За спорт и здоровый образ жизни!!!) Кроме того, дают возможность развиваться (обучаться), если есть желание. Руководство адекватное, и, что немало важно, грамотное. В компании работают умные, амбициозные люди,...»

Есть нюансы, как и везде, тут главное понимать, что вы не сможете просто ходить на работу и "болтать" с коллегами и пить чай, надо будет ЭФФЕКТИВНО РАБОТАТЬ!!! Так что если вы не любите напрягаться и думать, вам в компании не понравится.
больничные листы не приветствуются !!
Александр (Бывший сотрудник)
17:45 14.10.2021
Кто хочет работать, будет заробатовать. Зарплата без задержек кто пишет плохие отзывы. Они сами в этом виноваты. Просто так в фирме не увольняют, хорошая честная фирма!!!
Пока я работал не наблюдал.
Алексей (Бывший сотрудник)
22:41 04.10.2019
Пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Отличный дружный коллектив, комфортный современный офис, до электрички пешком 8 минут. Всем спасибо за работу! Было приятно. Великолепное руководство, финансовый директор Ольга Викторовна, ген директор ( мотор компании) великолепная Наталья Сергеевна, рассудительный и справедливый коммерческий директор Владимир Вячеславович. Спасибо, было интересно поработать вместе.
Не заметил
Иван (Бывший сотрудник)
03:12 03.09.2022
Увы их крайне мало.
Эндр (Бывший сотрудник)
16:08 19.10.2022
Иннокентий (Бывший сотрудник)
12:55 14.06.2022
Есть вода в кулере и доступ к интернету
Уверен, не имеет значения (Бывший сотрудник)
00:19 28.09.2020
Очень хорошая атмосфера в коллективе, где преобладают лицемерие, подхалимство, двуличие, лизоблюдство. Если вы обладаете такими чертами характера, вам здесь будет по-домашнему комфортно и уютно. Профессионализм здесь вам не потребуется - такое понятие в этой компании вторично.
Полное отсутсвие порядочности, элементарного понимания того, как выстраивать здоровую атмосферу рабочего коллектива. Главное, что от вас потребуется - умение подхалимства, отличные навыки заглядывать в рот руководству и соглашаться с нереально недальновидными решениями без права на личное мнение.
Женик (Бывший сотрудник)
23:51 13.01.2021
Нормальный офис, своевременная з/п.
Все отзывы ниже в положительном ключе написаны исключительно действующими сотрудниками, более ранние отзывы были удалены подчистую. Гендир Наталья Сергеевна вечно кричащая и вызывающая ужас у всех, возомнила о себе много чего, оскорбления в адрес практически всех сотрудников нормальная практика. Всех отвечающих увольняют одним днём. По карьере добиваются успехов лишь подруги и друзья гендира. Главбух вообще отдельная песня: с ней нельзя обедать) когда она ест все ждут, ну больше можно не говорить ничего. Вообщем не ходите туда работать, ну только если вы любите унижения и постоянный стрес.
Дэн (Бывший сотрудник)
15:04 05.10.2022
Коллектив
Почти всё-это и есть недостатки
Владислав (Сотрудник)
16:03 03.02.2022
Для справки будущим соискателям Kromax Group:
ООО "ЛОГИСТ"- компания ликвидирована 25.09.2015
ООО "ВЛКГРУПП" -действующая
ООО "КРОМАКСГРУПП" - действующая
ООО ЭНДЕВЕРГРУПП - правообладатель товарных знаков: KROMAX, ARMMEDIA, VLK, ABCMOUNT, TUAREX, IBANG TECHNOLOGY, ENDEVER.
Прибыль в компании небольшая. Делайте выводы, господа соискатели, когда ищите работу и думаете, что вам реально дадут зарплату в 100 тысяч рублей в месяц. Для вас сделают всё, чтобы заманить, но не дать этих денег.
Ездить на работу в офис в Мытищи будет удобно только местным жителям. Москвичам лучше сюда не соваться. Не ваш уровень.
Постоянные поиски новых кандидатов. Хроническая нехватка персонала. На ключевых постах работают "свои". Забудьте о карьерном росте, если вы не такой, как они.
Ищут всегда рабочих лошадок, которые будут пахать и пахать.
Большие тёти и дяди (ваши начальники) никогда не уступят вам своё кресло (как и свою зарплату).
Валерия (Бывший сотрудник)
14:54 14.03.2023
Их нет.
Работала значит я как то в отделе логистики, месяца 3))
Контора уноси боже там работать. Обманывают с зп, договор трудовой заключили с 155 напоминая, с зп меньше чем оговаривали. Наступил ковид когда, сотрудников переводили на удаленку, но!!! Компьютер сотрудник должен купить себе сам, чтобы работать дома, иначе досвидания. Наташка вообще песня, вечно орущая бабища. Олька бухгалтер такая же) все руководство как на подбор - жуть. Не ходите туда
Denis (Соискатель)
17:42 16.11.2021
Компания производитель
Олег (Соискатель)
23:51 08.10.2020
Компания производитель
Шел на вакансию манагера по маркетплэйсам. С ЗП ОТ 100к. Приехал в эти долбаные Мытищи в их центровой офис, и оказалось что зп будет ДО 100. В среднем 80к. Бл#&ть! Понимаете разницу между ДО и ОТ!? 45к + какие-то хитрые кипиай по каждой скю! Ви общем собеседовал меня типа-хитрый рук. продаж Андрей. Показался приличным человеком, но по факту такой же подводник как и все. Я собеседовался в Пт, он Обещал перезвонить в Пн, но в Пн не перезвонил и трубку не брал. Видимо что то произошло на работе и срочно понадобился человек, и поэтому он решил мне позвонить в Ср. Пришлось поступить также как и он со мной. Тем более я за это время уже трудоустроился в нормальную компанию. Бог отвёл от Мытищ и от такого не надёжного рук-ля.