К2, К2

Ася
08:56 05.12.2020
+близко к московским воротам;
+близко к жд станции;
+несмотря на неказистость внешнего помещения — внутри приличный офис, напоминает офис it-компании (помещение в стиле лофт, бар, теннисный стол, настолки)
В общем, отпросилась с текущей работы, чтобы пройти собеседование на должность помощника менеджера по продажам.
Профиль компании соответствует моему образованию (режущие инструменты).

На hh.ru были указаны, как карнаш, по факту, оказались k2tool , (что не совсем честно по отношению к лицам, ищущих работу).
Вроде бы официальный дистрибьютор, но офиц представительство карнаш есть на петроградской, как я поняла.

Собеседование длилось минут 10 с директором,
Читал текст с компьютера о моих будущих обязанностях. Вопросов ко мне не было, как и энтузиазма со стороны).
Условия: 30 тысяч на руки, месяц испытательного срока.

Далее, было сказано, что все данные обо мне передадут в отдел кадров
и перезвонят с планами дальнейших действий, то бишь, когда выходить на работу, какие документы готовить и тд.

Я, как человек, настроенный на новую работу ухожу с прошлой и жду звонка неделю.
Итог: никто не перезванивает.
Беру инициативу в свои руки, и девушка-менеджер перенаправляет мой звонок на отдел кадров.
В общем, там мне и сказали : «Девушка, ну, если вам не перезвонили — значит выбор сделан не в вашу пользу и директор в командировке».
Также было сказано, что кандидатам не даётся обратная связь по отрицательному решению))))

Надеюсь, данная компания пересмотрит свою политику по отношению к кандидатам на должность и все-таки к людям будут относиться ни по-потребительски.
Просто в каждом теплится надежда нормально устроиться, чему-то научиться, если попадается достойный вариант.
Поэтому, дорогие мои, будьте адекватнее и эмпатичнее.

Советую данных ребят обходить стороной и не бежать стремглав увольняться, поверив обещаниям

И, кстати, я устроилась работать на менеджера по импортным закупкам и параллельно занимаюсь работой по маркетингу для компании, в которой тружусь.)
Петр Кофман
2022-09-15 19:35:39
Вижу ,бедолага, так хотела работать ,что уволилась со старой работы , не дождавшись приглашения на новую .... Видимо не будет толку с этой барышни. Судя по посту-беспробудно глупа бедняжка и ленива....