K2 Tools

Компания «К2» осуществляет комплексные поставки промышленного оборудования, средств малой механизации и инструмента на промышленные предприятия и предприятия строительной, добывающей и энергетических отраслей России, Беларуси, Казахстана.

В основе нашей стратегии лежит признание приоритетов потребителя, точное и безусловное исполнение своих обязательств.

ООО «К2» – это уникальная и инновационная компания, которая позволит вам:

• полностью проявить себя и свои способности,
  • получить неоценимый опыт,
  • а также реализовать возможности личного и профессионального роста и сделать карьеру.
К2, К2
+7 (499) 653-59-20
Сайт: www.k2tool.ru
Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе K2 Tools(20)
Саша (Бывший сотрудник)
07:19 27.12.2023
- 15 мин от метро, в пешей доступности

- Офис под опенспейс, с канатом, кухней и небольшой зоной отдыха

- выплатили за проработанное время все и даже немного больше
Не советую по следующим причинам:

- обман в вакансии, не официальный представитель, обычный Интернет магазин

- испытательный срок без договоров, компания делает все возможное, чтобы не было проблем с увольнением

- нет никакого обучения и адаптации

- коллектив производит ужасное впечатление, думаю, кости всем перемывают, на вид там много патологий, есть любимчики и стукачи, лицемеры

- работа в отделе продаж тут - пытка, готовьтесь к тому, что вас сходу посадят на заявки и заставят выкручиваться без разбирательств в процессе

- на обед не отпускают, пока есть работа, а это может затянуться

- несмотря на не самый плохой офис и относительно молодой коллектив - архаичная структура, с высокой текучкой, странным начальством

Бонус:

- увольняют без объяснения причин и через офис-менеджера
Иван (Бывший сотрудник)
14:25 03.10.2023
В компании есть несколько отличных сотрудников, но они вряд ли задержатся из-за текучки как в фастфуде.

Также в компании не защищены никакие данные, ничего не оформляется, так что всё в вашем распоряжении, что найдёте)
Чёрное оформление. Галдёж и работа станков в оупенспейсе.

У менеджеров в принципе нет системы мотивации, никто не знает, сколько денег получит. CRM в компании нет, всё заполняй вручную и держи в голове. Номенклатура в 1С не структурирована, путаница.

Адаптации и обучения для сотрудников нет и в помине, также нет регламентов работы, должностных инструкций и внятных зон ответственности.

Некоторые любимчики руководства откровенно пинают балду на рабочем месте, пока некоторые зашиваются 24/7.

Уволили так вообще прекрасно: в один день просто отключили все доступы, ни о чём не предупредив. После чего Николай Александрович начал угрожать "поговорить как мужик с мужиком", не выплатив денег и не вернув вещи, оставшиеся в офисе.
Соискатель (Соискатель)
13:39 20.10.2022
возможно они и есть я была только на собеседовании и увидела много непонятных и неприятных моментов
Гость (Соискатель)
11:12 20.10.2022
Не заметила
Ася (Соискатель)
08:56 05.12.2020
+близко к московским воротам;
+близко к жд станции;
+несмотря на неказистость внешнего помещения — внутри приличный офис, напоминает офис it-компании (помещение в стиле лофт, бар, теннисный стол, настолки)
сергей (Сотрудник)
Город: Шимкент
14:40 11.04.2019
Здравствуйте хочу рассказать вам о компании К2. Я работаю здесь совсем недавно и многово не знаю.Поэтому расскажу о главном и самом интересном, соц пакет полный коллектив отличный люди все отзывчивые положительные,руководство тоже понимающие и ценит своих рабочих и поощряет.Зарплата достойная и вовремя платят.Условия работы на уровне.Вообщем отличная компания.
Недостатков нет
антон егоров (Бывший сотрудник)
14:14 11.04.2019
Работал в компании ООО «К2» с 2015-2018 год менеджером и хочу поделиться своими впечатлениями. Работа интересная,набрался много опыта в хорошем и дружелюбном коллективе, это как одна большая семья, помогут если что-то не получается и выручат всегда более опытные профессионалы.Работа в уютном, чистом офисе в такой атмосфере просто большая удача.По зарплате очень даже неплохо, на порядок выше , чем в других организациях и платят своевременно! корпоративы и всевозможные "плюшки и бонусы" очень радовали.
их нет если работать добросовестно!
алексей (Бывший сотрудник)
13:51 11.04.2019
В данной организации отработал чуть больше года.Из-за переезда уволился.Очень дружный коллектив.Зарплата "белая" и без задержек.В офисе уютно как дома.
Нет и быть не могло
Сергей (Бывший сотрудник)
13:11 11.04.2019
Работал в компании около года. Хорошая компания, в которой ценятся хорошие сотрудники. Зарплату платят вовремя, в полном объеме. Руководство знает своих сотрудников, относится к ним хорошо и уважением. Коллектив дружный.Но если кто-то любит халяву или выпить на работе, то лучше сюда не ходить. Таких сразу выгоняют.
Роман (Соискатель)
00:47 22.10.2022
Перед собеседованием почитал последние отзывы да данном ресурсе, сразу показались полностью идентичными и странными. Проходил собеседование на должность специалиста ВЭД. Зарплата в вакансии полностью соответствует, офис один из лучших, что я видел за всю жизнь. Похож на офис google. Никакого шума не услышал, нормальная рабочая обстановка. Коллектив молодой и приятный. Собеседование проводила начальник отдела ВЭД. Собеседование грамотное, вежливо ответили на все вопросы, началось во время. Ответ обещали дать в течение 7 дней. Что откуда завозят я не знаю, мне это не интересно. Трудоустройство официальное. Впечатления от собеседования и офиса только положительные. Насчет соцпакета не узнавал. Отрицательные отзывы на мой взгляд не имеют ничего общего с реальностью.
За время собеседования не выявил
Андрей (Бывший сотрудник)
14:32 11.04.2019
В компанию попал после учёбы.Сразу скажу мне очень повезло и с коллективом и с начальством.Хорошо подобранная команда,все добродушные,понятливые и весёлые люди,хотя и профессионалы своего дела.Приняли очень хорошо,всему обучили,показали.Понравилось сразу своё рабочее место,офис вообще класс.На выходные в честь нового работника,то есть меня,устроили небольшой корпоративчик.Так я и влился свой до сих пор родной коллектив.Благодоря этой компании у меня сейчас своя фирма по продаже оборудования.Почему я и покинул эту компанию,как говориться подрос над собой благодаря руководству,хотя и зарплата была отличная.Я до сих пор поддерживаю отношения и советуюсь с ребятами.
Рано вставать на работу.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:27 11.04.2019
Хорошая компания .вежливый персонал рабочих,чистое и уютное помещение,зарплата достойная,работал там с 2011 по 2019 гг,хорошие плюшки и бонусы там,рекомендую всем молодым идти туда
их не существует,если есть желание работать и зарабатывать
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:01 11.04.2019
Работал в компании с 2014 по 2018 год.Во время моей работы на должности, менеджер по сбыту,вся зарплата выплачивалась официально. Полный соц пакет-сломал ногу(бытовая травма) Получил от фирмы 15 тыс материальной помощи. Летом через профсоюз ездил по путевкам в санатории (оплачивал всего 20%). На Новый Год все сотрудники фирмы получали премию и Рождественские подарки.Очень дружный коллектив - своих в беде не бросают.
При увольнении по собственному желанию (переезд в другой город) долго не хотели отпускать
Elena (Бывший сотрудник)
14:00 11.04.2019
Работала в компании не так долго техником-геодезистом в период 2017-2019. Остались положительные впечатления : хорошая техника, интересный проект. Молодой и дружный коллектив. Всегда можно было обратиться к руководителю за помощью. Осталась довольна полученным опытом.
Виталий (Сотрудник)
Город: Киев
13:56 11.04.2019
Работаю и по сегодняшний день.Отличный коллектив, достойная оплата.В общем все устраивает.Советую всем идти на собеседование!
Razmik (Сотрудник)
Город: Кишинев
13:39 11.04.2019
Супер мне очен панравилос
Нету недостатки
Татьяна (Бывший сотрудник)
13:27 11.04.2019
Я работала Менеджером с 2015 по 2019г.
Это непросто, ведь у нас практически не бывает типовых задач, а каждый проект — это отдельная история.
Но я знаю, что здесь меня ценят как сотрудника. Ответственный и качественный подход к работе приносит доход.
В компании есть все возможности для развития, а наши идеи не остаются без внимания. Руководство открыто для обсуждения любых вопросов.
Корпоративы всегда проходили весело.
Николай (Бывший сотрудник)
13:25 11.04.2019
В компанию К2 я устроился в 2013. Проработал чуть больше двух лет до весны 2016 года. Взяли на должность менеджера отдела продаж. Сфера для меня новая, но влился в работу легко. Коллектив молодой, атмосфера дружественная и все стараются взаимодействовать друг с другом. Оклад + бонусы за продажи, получается достаточно высокая зарплата. График работы вполне приемлемый, если заинтересован в большой зарплате, значить и работать придется сверхурочно. Корпоративы были веселые и интересные. Офис достойный, светлый, чистый. Руководство знает своих сотрудников, относится к ним хорошо и с уважением. Благодарен за опыт работы.Всех благ и процветания!
не замечал.
Дмитрий (Сотрудник)
13:22 11.04.2019
Мое личное оценочное суждение: Работа в офисе очень хорошая.оплата достаточно нормальная,а коллектив очень дружный и порядочный.
чистый и уютный офис.не жалею что работаю в нём.а самое главное это молодой коллектив
Валерий (Бывший сотрудник)
13:17 11.04.2019
В компанию К2 (ООО К2) я устроился в 2011. Проработал чуть больше двух лет до весны 2014 года. Взяли на должность менеджера отдела продаж. Сфера для меня не новая, поэтому проблемы влиться в новый коллектив не было. Коллектив молодой, атмосфера дружественная и все стараются взаимодействовать друг с другом. Оклад + бонусы за продажи, получается достаточно высокая зарплата. График работы в компании нормированный, если заинтересован в большой зарплате, значить и работать придется сверхурочно. Корпоративы были веселые и интересные. Офис достойный, светлый, чистый. Руководство знает своих сотрудников, относится к ним хорошо и с уважением. Благодарен за полученный опыт работы в этой компании.
Не выявил