+7 (495) 480-70-27 +7 (351) 225-72-65 +7 (812) 424-67-91 8 (800) 555-89-01
Email: 495@ik555.ru
Сайт: www.ik555.ru
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника

Отзыв сотрудника Стас о компании Инженерная компания 555

Стас
20:06 13.12.2018
Не увидел
В приложении на собеседование не предупредили, что встреча будет проходить в коридоре на стульчиках с 10 такими же, как я соискателями. Хотя есть не большой офис с парой столов но почему-то без компьютеров....
Дарья
2018-12-18 21:35:53
В СПб они умудрились позвать сразу человек 50, не предупредив, что собеседование может продлиться до 4-х часов (об этом сказали только в начале встречи), руководитель тоже произвел не очень хорошее впечатление. Когда мою фамилию назвали в списках тех, кто им не подошел, моей первой мыслью было "Слава Богу!"
Инженерная компания "555"
2018-12-26 16:55:41
Уважаемые соискатели!

Нам очень важны такие необходимые личные качества для специалистов отдела продаж, как стрессоустойчивость, коммуникабельность, искусство быстро оценивать и адаптироваться под ситуацию. Собеседование для специалистов по продажам проходит в условиях максимально жёсткого отбора внутри групп, при котором до финальной стадии доходят более опытные профессионалы. Мы выбрали достойных, на наш взгляд, кандидатов в Москве и Санкт-Петербурге, которые уже успешно приступили к работе.

Собеседования на все остальные позиции в компании проходят в более классическом стиле «соискатель – руководитель». Но специалисты по продажам, являясь ключевым звеном, по определению имеют более высокий конкурс на место, нежели сотрудники других отделов, и понятие эффективности тут является основным. Люди, профессионально занимающиеся продажами, должны это понимать.
Лена
2019-10-05 00:31:40
На собеседование собрали толпу, хотя по телефону четко обговорили время. Дали тупой тест типа на интеллект, который просто слизали из интернета. Такое ощущение, что hr вообще не на своем месте - настолько убогого собеседования в моей жизни еще не было. Самый ржач в том, что надо было заполнить анкету, где зачем-то требуются паспортные данные (их берет отдел кадров уже при оформлении, просто левым тетям я давать свои паспортные данные не собираюсь) и - ВНИМАНИЕ - там есть графа, кто мои родители, где работают и т.д. Я что, в школу иду? Какие могут быть родители при устройстве совершеннолетнего человека на работу? Подтверждением моего интеллекта является то, что я сразу же сделала ноги из этой конторы без заполнения олигофренической анкеты, а вот если бы я заполнила этот формуляо и час ждала приглашения на аудиенцию, это бы как раз свидетельствовало о более чем среднем интеллекте. Шарашкина контора, которая даже здесь оскорбляет смышленых соискателей - мол, вы тупые просто и не прошли отбор))) Шарашкина контора.
Инженерная компания
2019-10-08 10:00:16
Елена, спасибо, что поделились своими впечатлениями! Конкурс – это не всегда комфортное мероприятие, нацеленное на стрессоустойчивость кандидатов. Подобные конкурсы – это отработанная технология, которая позволяет нам найти «наших» сотрудников. Мы ни в коем случае не хотели вас оскорбить или обидеть, надеемся, что вы найдете отличную, подходящую для вас работу.