Инженерная компания 555

ООО «Инженерная компания «555» предлагает произвести ремонт имеющегося неисправного оборудования, такого как: частотные преобразователи, управляющие платы, различные контроллеры, панели оператора, промышленные мониторы, стабилизаторы напряжения и прочая промышленная электроника (в том числе - интеллектуальные зарядные устройства).

В компании работают высококвалифицированные инженеры, которые имеют значительный опыт ремонта электроники на уровне компонентов, что позволяет решать проблемы заказчиков путем возврата в эксплуатацию имеющегося неисправного оборудования.

+7 (495) 480-70-27
+7 (351) 225-72-65
+7 (812) 424-67-91
8 (800) 555-89-01
Email: 495@ik555.ru
Сайт: www.ik555.ru
Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Инженерная компания 555
Отзывы сотрудников о работодателе Инженерная компания 555(7)
Саша (Сотрудник)
18:59 22.02.2020
Работаю в отделе продаж, стабильность для меня важна и тут как раз такой случай. Если стараться могут быть и надбавки к зарплате. Ленивых естественно никто терпеть тут не будет. Плюс у нас кофемашина бесплатная и есть все условия для работу!
Нету
Андрей (Сотрудник)
07:40 08.02.2020
Ну, есть конечно и минусы - руководство довольно жёсткое, расслабляться не даёт. Например, за опоздания можно под санкции попасть - пришлось приучаться к своевременности. Но в жизни это точно не лишнее. В отпуск нужно заранее записываться, и потом поменять очень тяжело. Ну и на ремонт иногда берут такое, что за него браться неохота. Но плюсов, конечно, больше, и они весомее.
Александр (Сотрудник)
10:59 28.03.2019
Работаю инженером уже второй год. Отличный коллектив опытных инженеров. Что самое главное - супер профессиональное оборудование. С этого года работаем в новом отремонтированном помещении с новыми рабочими местами.
За всё время работы ни разу не задержали зарплату. Руководство всегда внимательно ко всем сотрудникам.
Нет таких. Думаю и не увижу.
Ольга (Сотрудник)
22:21 18.02.2019
Стабильность, перспективы развития, замечательный коллектив
Работаю в компании 2 года менеджером по работе с заказчиками.

Для меня при выборе работодателя главные критерии - это порядочность руководства, грамотная организация труда и дружный коллектив. Здесь я нашла все. Руководство не перестает удивлять своим отношением к сотрудникам, начиная от выполнения своих обязательств по выплате зарплаты, вкладывания инвестиций в кадровые и технические ресурсы и заканчивая заботой о комфортных условиях работы и даже заботой о здоровье)))) Всем сотрудникам дается прекрасная возможность проявить себя и повысить уровень профессионализма. Конечно, бывает сложно, но это рабочие моменты, преодоление которых и делает из нас профессионалов.

О коллективе хочется сказать отдельно. Это не коллектив, а команда единомышленников, занятых общим делом и работающих слаженно, как один механизм.

Надеюсь работать в этой компании долго и успешно, радуясь росту и развитию любимой компании.
Рабочий день по пятницам до 18.00)))
Стас (Соискатель)
20:06 13.12.2018
Не увидел
В приложении на собеседование не предупредили, что встреча будет проходить в коридоре на стульчиках с 10 такими же, как я соискателями. Хотя есть не большой офис с парой столов но почему-то без компьютеров....
Мария (Сотрудник)
16:49 07.11.2019
Откликнулась на вакансию HR-менеджера. Собеседование проходило в виде кастинга. В конкурсе участвовало 15 человек. Атмосфера во время конкурса доброжелательная. Сразу озвучили решение. Со следующего дня приступила к выполнению обязанностей.
Работаю уже 2 месяца, зарплата два раза в месяц, без задержек. Очень доброжелательный коллектив, руководитель лояльный.
Все устраивает.
Олеся (Бывший сотрудник)
11:06 19.07.2019
Являюсь бывшим сотрудником Инженерной компании, уволилась, потому что сменила род деятельности. Проработала около 2-х лет.
Хочу порекомендовать данного работодателя. Очень дружный коллектив, адекватное руководство, лояльное отношение к сотрудникам. Зарплата всегда в срок, а ели выпадает на выходной день или праздник, то платят заранее. Массовые корпоративы, выезды на природу. Удобное месторасположение у метро, что позволяет экономить время.
Отсутствуют.