ГСИ-Нефтехиммонтаж

Монтаж объектов на нефтеперерабатывающих заводах. Города работы: Самара, Сызрань, Кириши.

ООО "ГСИ-Нефтехиммонтаж", ГСИ-НХМ
Строительство и ремонт
Написать отзыв про ГСИ-Нефтехиммонтаж
Отзывы сотрудников о работодателе ГСИ-Нефтехиммонтаж(4)
ДИАНА (Сотрудник)
11:52 16.02.2021
Своевременная белая зарплата, график работы 5/2, дружелюбные руководство и коллектив, возможность карьерного роста

В связи с увеличением объемов работ ООО «ГСИ-Нефтехиммонтаж» производит набор квалифицированных рабочих по специальностям:
- Электросварщик ручной сварки;
- Монтажник технологического трубопровода и оборудования;
- Машинист гусеничного крана;
- Машинист автомобильного крана;
- Водители категорий В, С, D, Е.
Тел. 8 (846) 374-21-01
Не найдены
Иванов (Бывший сотрудник)
10:29 20.07.2017
Достойный соц.пакет, бесплатная доставка на работу и домой, интересный коллектив.
Нет столовой.
Алексей ---
12:57 11.08.2014
Работа есть всегда!!!Все при деле,шорох стоит великолепный.За кажущейся бурно развивающей деятельностью при ближайшем рассмотрении обнаруживается халатное отношение к рабочему персоналу.
Почти весь персонал не получает зарплату аж за апрель.Начальство ведёт себя по хамски,зачастую не разбирается в работе,поручаемой специалистам персонала.
00:28 13.09.2013
Трудоустройство по ТК РФ. Вся зарплата белая, перечисляется на карту.
Оклады и ставки низкие. Ежемесячные выплаты каждому работнику устанавливает лично генеральный директор. Тем, кто нормально работает, может срезать без оснований. Бездельникам и стукачам выплачивает большие зарплаты. На него были жалобы в трудовую инспекцию, но без результатов.

Качество работ и охрана труда ниже плинтуса. Рабочие места на производстве и в офисах не соответствуют нормам.