Globaldrive

Компания Globaldrive это широчайший ассортимент техники для активного отдыха, качественный и современный сервис полный спектр услуг по диагностике, ремонту, усовершенствованию и тюнингу квадроциклов, лодок ПВХ и РИБ и конечно же, лодочных моторов.

Мы относимся к клиентам как к друзьям, а не покупателям! За долгое время работы наш сервис накопил большой опыт, повысил качество обслуживания и значительно расширил спектр услуг.

Наш успех во многом зависит от того, с кем мы работаем. Эту истину мы освоили давно. Сохранять потрясающую динамику роста Globaldrive удаётся благодаря тому, что к нам регулярно присоединяются профессионалы, среди которых мы ценим как наших сотрудников, так и наших партнёров и дилеров.

8 (800) 222-49-09
Сайт: www.globaldrive.ru
Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе Globaldrive(180)
Дмитрий (Сотрудник)
00:27 11.04.2024
Я совсем недавно здесь работаю, около четырех месяцев. Боялся что не возьмут без опыта работы, или что не справлюсь. Но как оказалось здесь очень дружный коллектив. Мне первое время ребята все подсказывали, помогали если не справлялся. А по поводу зарплаты тоже все устраивает, платят нормально и главное без задержек.
Уставал первое время очень.
Каролина М (Сотрудник)
22:29 09.01.2024
Работаю здесь, мне нравится. Прошло пять лет, как один день. Бухгалтерский отдел дружный, да и вообще все мы тут общаемся нормально. Корпоративы иногда устраиваем, все отлично у нас.
Эдвард (Сотрудник)
00:15 22.12.2023
У меня нет замечаний к нашему руководству. Работаю менеджером в соответствии с должностной инструкцией, какой то другой работой не загружают. Зарплату получаю без задержек, раз в года хожу в отпуск.
Вадим М (Сотрудник)
23:38 13.12.2023
Работаю здесь недолго и с техникой раньше был на вы, в принципе сомневался, стоит ли в такую структуру идти без должного опыта.. Ребята с такими же мыслями - не бойтесь! Коллектив - супер, обучающий портал - просто бомба)) придётся поучиться конечно, но, как и в любых продажах - обучение = денюжка))
Валера (Сотрудник)
00:03 09.12.2023
Работа не пыльная, но интересная, когда ты изучаешь то, что продаешь. С коллегами живем мирно, делимся информацией. Зарплату платят вовремя, отпускные оплачиваются, так что все у нас хорошо!
все супер
Семён (Сотрудник)
21:46 22.11.2023
Работаю уже полгода, понравилось, пока уходить и не планирую, Зарплата у меня достойная, во время платят. Если какой то форс-мажор дома происходит всегда можно подмениться, ребята никогда не отказывают. Да и вообще коллектив супер, клиентов друг у друга не переманивают, наоборот помогают если какие то вопросы возникли.
все ок
Роман (Сотрудник)
22:33 09.11.2023
работа как работа, сколько сделал, столько и получил. план свой выполнить не легко, но на то он и план. спрос на такую технику в любое время года есть, я раньше кондеями торговал, вот там было грустненько зимой xD
Роберт (Бывший сотрудник)
00:29 04.11.2023
Работал здесь три года. Место работы нравилось ушел по семейным обстоятельствам. Очень нравился коллектив и руководство нормальное. Платили вовремя.
устраивало абсолютно все
Иван (Бывший сотрудник)
11:03 30.10.2023
Без проблем отработал здесь менеджером три года. Очень был доволен работой, но по семейным обстоятельствам пришлось уйти.
Руководство, коллектив, зарпллата, все лтлично!
Для меня не было.
Олег (Сотрудник)
22:48 20.10.2023
Работаю менеджером по продажам, работа сама нравится. Это моя первая работа и очень удачная я считаю, зп платят вовремя, отпуск разрешают разбивать, он оплачивается. Нареканий нет.
Их у меня нет1
Trofim (Сотрудник)
21:03 08.10.2023
Работаю по сей день. Устраивает все. И расположение, и оплата, и коллектив. Доволен работой.
все нормально
Альфред (Сотрудник)
22:25 14.09.2023
Пока работаю тут. Работу менять не думаю, есть карьерный рост, индексация зарплаты. Устраивает график работы и коллектив. Время обеда, как и положено В общем, меня все устраивает!
Хорошая компания, мне не к чему придраться. Желаю процветания!
Богдан (Соискатель)
12:22 04.08.2023
кому нравится машинное масло, нюхайте
Пришел на собеседование, воняет машинным маслом от чего голова может начать болеть сразу. Но не тут-то было, захожу в кабинетик, сидит умник и говорит, я хочу айфон, а ты продай самсунг. Потом сие творение показало мне как надо, потому что являясь РОПом, он по другому показать мастерство не может. С порога веет неприятностью от такого человека. В итоге, не сделаешь это, не сделаешь то - уволен. Удачи такой компании.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Ростислав (Сотрудник)
23:05 24.07.2023
Директор у нас нормальный человек, правда у него не побалуешь.С зарплатой не обижают, платят хорошо. Считаю повезло, что нашел здесь работу.
не вижу
Кирилл (Сотрудник)
22:52 12.07.2023
Это мое третье возвращение в компанию. Первый раз я устроился помощником за 20 тысяч
Рассказал все в достоинствах.
Диана (Сотрудник)
09:33 24.06.2023
Я устроилась работать в эту компанию зимой на должность менеджера. В целом всё устраивает: я работаю в комфортных условиях, а зарплата здесь очень даже нормальная. Но мне немного тяжеловато, потому что нужно очень хорошо знать мотики и квадры, но я усилено учу, ну и плюс всегда ребята помогают
приходится учить много материала
Макар (Сотрудник)
11:48 09.06.2023
Политика компании - незаменимых нет. Кто-то скажет, что это бред, мое мнение - согласен, найти замену можно всегда на абсолютно любую позицию. Я работаю менеджером по продажам, Просто/не просто для каждого по своему. Мне приемлемо, есть вещи, которые, откровенно говоря, вымораживают. Есть то, что просто восхищает. Например, скорость развития компании. Нравится, что в коллектив пушечный. Юморные, адаптивные и простые ребята, без царя в голове, и не важно руковод, бухгалтер или сервисник.
Описано в достоинствах
Алина (Сотрудник)
09:37 13.05.2023
Работа меня в гд устраивает на 100%, зп стабильны, плюс кпи, плюс есть корпораты всякие, обучения. По структуре работы - не супер четко, но зато динамично и интересно. Много новых проектов, много всяких фестивалей устраиваем, в целом много разной рекламы и продвижения.
все устраивает
Артур (Сотрудник)
11:01 03.05.2023
Нравится работа в динамично развивающейся компании. Тружусь менеджером по продажам. Оборудованное рабочее место, нормальный коллектив с позитивной атмосферой. Зарплата приличная для нашего региона. Все устраивает.
Особых недостатков не вижу
Валентина (Сотрудник)
10:24 13.03.2023
Работаю таргетологом в компании, соцсети - наше все. Работала на удаленке, вела несколько аккаунтов, но после 24 февраля стало сильно сложно, многие бренды ушли, и привычные способы продвижения уже не годились, да и в целом все в подвешенном состоянии было. В начале лета пришло предложение от Глобалдрайв поработать с ними. Я уже ранее была знаком с этим магазином, покупала тут сап и учавствовала в фестивалях, которые они организовывали, решила, что можно попробовать. Тем более такое направление я еще не продвигала. Обычно в работе были курсы, косметика и одежда, а тут спорт товары, или техника топа снегоходов.
В целом все нравится, но по честному если, то очень не просто. Продукт не типичный, целевая аудитория определенная и не такая большая, ведь сам продукт не дешевый. Но те результаты, которые дает моя работа, полностью устраивают руководство, так что я довольна.
Много работы.