Globaldrive

Компания Globaldrive это широчайший ассортимент техники для активного отдыха, качественный и современный сервис полный спектр услуг по диагностике, ремонту, усовершенствованию и тюнингу квадроциклов, лодок ПВХ и РИБ и конечно же, лодочных моторов.

Мы относимся к клиентам как к друзьям, а не покупателям! За долгое время работы наш сервис накопил большой опыт, повысил качество обслуживания и значительно расширил спектр услуг.

Наш успех во многом зависит от того, с кем мы работаем. Эту истину мы освоили давно. Сохранять потрясающую динамику роста Globaldrive удаётся благодаря тому, что к нам регулярно присоединяются профессионалы, среди которых мы ценим как наших сотрудников, так и наших партнёров и дилеров.

8 (800) 222-49-09
Сайт: www.globaldrive.ru
Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе Globaldrive(93)
Fedor Namin (Сотрудник)
22:44 24.05.2020
Зарплата в срок, причем хорошая зарплата. Работаю второй год поднялся до старшего менеджера. Работа интересная, много поощрений со стороны руководства.
Нет, если и появляются или возникают , то стараемся сразу разрешить.
Николай (Сотрудник)
15:50 20.05.2020
Работаю давно, почти пятый год. Хорошо оплачивают рабочее время, в сезон капает много бонусов. Руководство хорошо ко всем относится, что касается перспектив, то они реальные. Если хорошо работать, то можно неплохо подняться по карьерной лестнице.
все на высоком уровне, недостатки отсутствуют.
Роман (Бывший сотрудник)
13:54 10.05.2020
Федеральная компания. Адекватное руководство. Есть куда расти. Многие руководители это бывшие продавцы.
Для меня важно было то, что коллектив хороший. Работал на Варшавка в Москве.
Приходится работать в праздники. Клиенты прут в такие дни. Но, я деньги зарабатывать приходил и лично для меня это было норм.

Ну и тем, кто пришел тут приятно потусить будет не сладко. Тут или работать и любить свою работу или вообще не сюда идти. Клиенты увлекаются моторами и лодками и прочей техникой. Они не будут покупать у тех, кому пофигу все. Надо быть с ними на одной волне и тогда все будет хорошо.
Город: Якутск
08:24 08.05.2020
Хорошее место работы. Соц пакет, возможность роста, дружный коллектив. Адекватное руководство. Хорошие условия труда. Работать нравится, зарплатой доволен.
все устраивает
Павел Р. (Сотрудник)
11:16 20.04.2020
Работать здесь и зарабатывать можно, все по честному и без обмана. Считаю немаловажным, что оформляют официально. Текучки нет.
***
Синицин (Сотрудник)
12:15 13.04.2020
Неплохое место, рекомендую. За 4 года никаких конфликтов или разочарований не случилось. Зарплата хорошая.
график , правда окупается с лихвой.
Юрок (Сотрудник)
14:55 12.04.2020
1. Зарплата- отлично
2. Условия труда - отлично
3. Коллектив - отлично
4. Отношение руководства - отлично.
5. График - нормальный
нет и надеюсь не увижу.
Вячеслав (Сотрудник)
17:11 10.04.2020
Работать в Глобалдрайв мне очень нравится. Работа интересная и перспективная. Начальство ко всем хорошо относится и дает возможность самореализации. Зарплата - оклад со всякими поощрениями- неплохо набегает. Удобно добираться, до работы.
no
Аноним (Сотрудник)
16:50 07.04.2020
Очень хорошее место работы, с хорошей зарплатой и толковыми руководителями. Работать нравится, на работу хожу с удовольствием.
15:51 26.03.2020
По мне так это самое лучшее место работы. Во первых ребята здесь свойские, молодые, дружные. Есть четко поставленные задачи Директор очень адекватный и понимающий человек, способный выслушать и прийти на помощь. На счет зарплаты могу сказать, что очень достойная для нашего региона. Все по белой бухгалтерии. Оборудование рабочего места за которым работаешь передовое. Все условия комфорта соблюдены .
нет особо, все на достойном уровне
Сергей Куприянов (Сотрудник)
11:16 12.03.2020
Соц пакет и все необходимое. Неплохая возможность карьерного роста, если работать с отдачей. Очень дружный коллектив. Мудрое руководство, умеющее слушать и прислушиваться к своим работникам. Отличные условия труда, очень доволен, что здесь работаю уже третий год.
в норме все
Валентин (Сотрудник)
11:29 06.03.2020
Меня всегда привлекали моторы, лодки и водномоторная техника. Я пройдя собеседование в компании Глобалдрайв, даже и не расчитывал на такую нескромную зарплату. Помимо всего ребята относятся очень доброжелательно. В большом почете амбициозность и проявление личных качеств в работе. Всяческие премии, выставки, оплачиваемый отпуск и больничный, в общем я очень рад, что работаю в этой компании, одновременно получаю удовольствие от любимого занятия и хорошую зарплату.
меня лично все устраивает
Олег (Сотрудник)
13:41 29.02.2020
Меня лично пока все устраивает.
Игорь (Сотрудник)
17:20 04.02.2020
В целом все хорошо! Коллектив дружный, ЗП достойная, отношение к сотрудникам
6 дневная рабочая неделя
Александра (Сотрудник)
16:49 04.02.2020
Работаю 7 месяцев, из + могу отметить лояльное отношение руководителя филиала ко всем сотрудникам, помощь в работе, хороший коллектив, высокая заработная плата .
6ти дневная рабочая неделя. Очень холодно в зимнее время в филиале
Константин (Сотрудник)
16:43 04.02.2020
Отличная команда специалистов своего дела, любого направления, начиная от логистики, рынка, репутации, техники продажах, управленческой деятельности и это далеко не полный список того, чему вы реально можете здесь научится. Благоприятные условия работы и реальная перспектива роста. Доход не имеет потолка, все зависит от вас, хотите зарабатывать.? Все для этого вам дадут в данной компании.
Не увидел по сей день
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
16:22 04.02.2020
- Полноценный отпуск
- Корпоративная жизнь (выезды на природу, катания на лодках ПВХ, РИБ, тестирование новой продукции, катание на САП досках, устраивали соревнования, выставки, тест драйвы и прочие мероприятия - в рабочее время, отличная альтернатива отдыху ).
- хорошая зарплата
- корпоративы 2- 4 раза в год
- Премирование
- Дружный коллектив ( не говорю что прям все 100%), но встречал и хуже.
- Сидячая работа (чай, кофе, бесплатные конфетки и прочие плюшки).
- Обучение постоянное
- фирменная одежда ( по итогу забираешь себе).
- можно договориться и взять технику - покататься, поснимать видео - классно провести время с друзьями или родственниками.
- Карьерный рост - продвигают тебя сами рук-ли.
Диктаторская политика (Терпимая).
6ти дневная рабочая неделя
летом отпуск взять нельзя
Андрей (Бывший сотрудник)
17:47 24.01.2020
Коллектив современный,мероприятия проводят,корпоративная культура на уровне. Место труда в общем и целом в комфортных условиях. Зарплата вовремя
Аркадия (Соискатель)
10:13 10.12.2019
Не нашёл
Очень странная и наверно не благонадежная контора. Было предварительное видео собеседование , была обговорена встреча почти за неделю. В день встречи Большой босс решил не торопиться. Сотрудник не смог внятно объяснить когда будет Руководитель и будет ли встреча. Да -пришёл общаться не на продавца, на Руководителя. При таком отношении к людям уже нечего говорить и о ЗП или каких то условиях.
Николай (Соискатель)
22:50 28.11.2019
Очень хорошо пудрят мозги на собеседовании и в первые дни.