ООО "ФК ПУЛЬС"

Отзыв сотрудника Наталия о компании ФК Пульс

Наталия
00:42 14.11.2021
Город: Краснодар
Обещали одну зарплату, а по факту совершенно другая. Директор полностью отрицательный человек. Заведующая складом от него далеко не ушла. Полный обман в зарплате, отношение скоткое.
Никто
2022-08-10 20:15:05
6 лет отдала этому предприятию. Сначала 5 оператором ПК, потом эту ставку сократили перешла в диспетчеры Транспортного экпедиционного отдела. По началу всё было хорошо, но в феврале 2022 года наш отдел разделили на транспортный и экспедиционный отделы. Транспортный отдел остался при себе а наш экспедиционный отдали на склад под руководство заведующий склада Кириченко Светлана Михайловна. И тут началось..... По началу всё было нормально.,но спустя время данная особа начала в после рабочее время под присутствием 40% алкоголя начинанала просто тупо выносить мозг и по сути ни из-за чего, либо по телефону либо по ватцапу, при чем угрожая лишением премии... Доставалось всем и диспетчера и начальника смены.... Отработала почти год, стала не угодна, со слов Кириченко, инициатором был руководитель отдела продаж Королев Денис Васильевич, позволял высказывать не адекватные цитаты в наш отдел, при чем не зная проблем в отделах, который к нашему отделу вообще не имел никакого отношения. Перешла на склад, Кириченко пожалела. Перешла в контролёры...... А там вообще Ад))) по телефону не говорить - штраф 5000,ошибка на контроле - 500,ну и так далее.... Отработала месяц, оплата сдельная, новичкам там места нет, приходиться ждать когда освободиться. Зарплату платять вовремя но врятли ты её обещанную получишь с такими штрафами на сделке.