ФИЛАКС, OOO
+7 (495) 984-67-05
Сайт: www.philax.ru
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника

Отзыв сотрудника Барби о компании Philax

11:51 25.08.2013
Главным плюсом компании, на мой взгляд, является молодое, амбициозное руководство, которое тянет за собой всю компанию. Задачи в полне адекватные, всегда можно всё обсудить - руководство открыто к диалогу, предложениям. Если у Вас проблемы коммуникабельностью - это исключительно Ваши проблемы, сходите на тренинг, где Вам помогут её развить и избавиться от неуверенности в себе. Работы действительно много. Кому интересно работать, показывать результаты и открывать для себя новое - работают уже не один год. Обращать внимание на отзывы трутней и неквалифицированных сотрудников не вижу никакой надобности, работы их мечты - консъерж в одной из столичных новостроек - целый день сижу на пятой точке и обсуждаю соринки в глазах окружающих, не замечая коттедж, который построился из бревен-косяков у самих! Офис расположен вблизи 3-х станций метро. Бугай, который испугался от прогулки по промзоне - смех до слез =))) Туфли, лосины и добро пожаловать на гей-парад, уважаемый!
Не бывает идеальных людей. У всех свои недостатки, жизненные позиции и т.п. Каждый человек свободен в своем выборе и отзывы людей, которые годами мучались и ходили на нелюбимую работу вызывает у меня только сочувствие к ним, как Вы жалко выглядите! Главным минусом, на данном этапе развития компании, считаю новеньких выскочек, которых понабрали по объявлению и они решили тут показывать свои "фи" везде и всюду, как всё плохо. Господа - двери открыты, половина из Вас ничего не сделали для компании, и я сомневаюсь, что сделают, кроме ошибок, которые потом разгребают за вас другие сотрудники и руководство в том числе!
Кен
2013-08-25 12:00:00
У геев уволенных из филакса денег нет на самолет до Амстердама, а в нашей стране пропаганда гомосексуализма запрещена.. Вот и приходится им тут анонимно проводить свои гей парады ..
2013-08-25 12:51:00
Кен, надо быть добрее, мы должны им помочь собрать денег на билет в один конец!Что бы все были удовлетворены, нам "чистый" Филакс, а им заботливый August или Gasparus с "большим сердцем" =)))))) Всем добра!
Кен
2013-08-25 13:08:00
Во общем, тут пишем имя фамилию, подтверждение нетрадиционной сексуальной ориентации, годы работы в филаксе , номер загранпаспорта, и мы вам бронируем билет туда где таких любят
shyster
2013-08-25 19:15:00
ООО "ФИЛАКС" была закрыта в 2012 году!!! Оскорблять оппонентов - это только удел тех, кому нечего сказать по существу. Все время с начала своей работы руководство брало людей по обьявлению. Никакой серьезной кадровой работы не проводилось, а отсюда и результаты - бешеная текучесть кадров. Старейшим из сотрудников является Кондратьев И.В. Это человек без которого фирма развалится, поэтому руководство будет за него держаться в любых ситуациях. Все, кто пришел одновременно с ним уже давно не работают, кто-то ушел сам, а кто-то был выгнан с позором. Но это был костяк фирмы, на знаниях и энтузиазме которых основывался прогресс и процветание фирмы. Взяв Ирину Юрьевну, руководство резко сменило сам подход к делу, стиль и методы работы, а в дальнейшем и стиль общения со своими сотрудниками. Появились надменность, барство и многое другое. Лукович Ю.В. никогда людей не ценил и ни за кого не держался. Он так и говорит; я никого не держу. Но сначала для мебели вас немного оближут и наобещают кисельные реки и молочные берега. Очевидно вы сейчас в этой стадии. Но не расстраиваетесь, эйфория скоро пройдет. Но уж тогда не взыщите...
2013-08-27 10:43:00
Во всем виновата Америка =)
2013-09-12 14:02:00
Такие храбрые тут, интересно бы на вас в реале посмотреть )))) Конструктивный диалог превратился в банальный "срач" с развешиванием ярлыков. Для Барби и остальных гиен это может закончится ректально ;)
2013-09-13 07:19:00
Ты сам для начала проявись, смельчак. Наверно до сих пор работаешь в компании, передергивая втихаря под столом ?
2013-09-18 17:38:00
Да я-то проявлюсь, сомневаюсь, что ты - подстоловый наблюдатель проявишься.

А за слова надо отвечать. Ладно эта пизда Барби, баб не бью, но ты - другое дело...