ФИЛАКС, OOO
+7 (495) 984-67-05
Сайт: www.philax.ru
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника

Отзыв сотрудника Правдоруб о компании Philax

Правдоруб
17:58 23.02.2014
Дешевая столовка
Ужасная компания, серая зарплата, если руководству не понравится как вы работаете или они поймут что ошиблись в открытии вашей вакансии могут уволить вас не выплатив обещанную серую часть. Развития в фирме нет потому что фирма карлик. Руководство живет одним днем.. денег отжали и слава богу.... За людей в этой фирме вас считать ни кто не будет... особенно конченный идиот руководитель инженерного отдела.. Премии обещанные ни кто не платит..... зарплаты регулярно задерживают.... Уволить могут без объяснения причин и после испыталовки.. Так что стабильности нет.. Одно я не могу понять куда смотрят правоохранительные органы т.к. фирма является крупным обнальщиком госбюджетных средств.
Уруру
2014-02-24 14:04:00
интересно как это "правдоруб" уволилось в декабре этого года если до декабря еще почти 10 месяцев?

за три года работы ни разу не видел чтобы кому-то не выплатили обещанное при увольнении.

ну а если автора высера за человека не считают, то ему стоит подумать о самосовершенствовании. возможно он недостоин чтобы его считали за человека?
)))
2014-02-25 10:41:00
Это не правдоруб, это пиздобол ))
Барби
2014-02-25 11:43:00
Опять гиены проснулись)) Что умного может сказать человек, которого интересует только "дешевая столовка"? Найди себе работу, купи поесть и успокойся, правдоруб хренов!
xxx
2014-03-12 21:43:00
Очень четкая и реалистичная характеристика компании и ее руководства. А Барби опять в своем репертуаре. Ну что еще может сказать человек с одной извилиной и интеллектом ниже плинтуса... тем не менее подставы, наветы и прочие низкие поступки у нее выходят очень хорошо, чувствуется школа Макаровой
xxxx
2014-09-18 10:28:00
И извилина эта - на жопе...
Редиска
2014-10-23 10:01:00
очень точно
соискатель
2014-11-16 13:39:00
Помойка какая то. Во всех постах что со стороны бывших или недовольных работников, что со стороны представителей компании - какая то мерзкая ругань. Даже читать противно. Чтобы работать в таких конторах, надо быть либо дебилом, либо любителем садо-мазо. Всем удачи.