+7 (846) 303-06-48 +7 (800) 301-29-42 +7 (846) 303-06-37 +7 (846) 303-06-44 +7 (846) 303-06-45
Сайт: ecostr.ru
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Димон о компании ЭкоСтройРесурс

Димон
13:32 30.09.2019
Город: Самара
Белая ЗП окляд в 20000р , 20000р если все выполнишь, чистый холодильник, возможные перспективы роста
Нет возможности развивать свой потенциал, очень любят подхалимов, в некоторых отделах культ засиживания до поздна, создают видимость работы, обещают тотальный контроль, мол будут доплачивать за переработки, по факту нет- повод за опоздание депремировать, первое время был дешевый буфет, однако подорожал и порции уменьшились, не рекомендую, далеко добираться если ты не с "этого района"

При трудоустройстве вызванивали на собеседование, садяться кучей, начинают задавать вопросы как на экзамене, умничают сами, смотрят на тебя как ты будешь себя вести, если ты не понравишься кому то, невозьмут, должностных инструкций нет вовсе!, делай что хочешь, юристы видимо не работают вообще!
трудовой договор со мной подписали спустя 1 месяц, вдруг уйду, так хоть мне и платить ненужно) новые компьютеры, приятно работать, нет проблемы с бумагой, в туалетах мыло и бумага, сушилка для рук, складывается мне что вычитают все с ЗП, не рекомендую данную компанию, начальник моего отдела был самодур изза этого большая текучка!