+7 (846) 303-06-48 +7 (800) 301-29-42 +7 (846) 303-06-37 +7 (846) 303-06-44 +7 (846) 303-06-45
Сайт: ecostr.ru
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Таи о компании ЭкоСтройРесурс

Таи
16:25 04.12.2018
пока дружишь -хороший
Хочу сказать ,что компания сама по себе не плохая , задумка , но люди , которые работают в ней - я разделю их на половину бездельников , а другую половину пашуших и "не замечающих" во благо себе разных курьезных "дом2" ситуаций , которые исполняет придурковатая не особо воспитанная , приезжая (ФИО) которая "отрывается " как может над всеми и затем ржет возможно сама над собой , а возможно по причине психического расстройства ( последнее done ). Жалко ее, ведь счастливый человек, по настоящему счастливый не ведет себя , так ужасно, и все ее гнеты -это лишь другая сторона ее жизни.Человек просит аля достать "звезду с неба" , притом говорит это реально , что приводит к некоторым ошибкам и заблуждениям других людей. За слова , кстати , начальница не несет ответственности никогда ! Ситуация пока ей позволяет это делать , пока не настучали по мозгам. Ее свита ею полностью восхищается и смотрит ей в рот и не имеет СОВСЕМ никаких своих мыслей и мнения ..(ки-в жаль), ну а почему бы этого не делать ?! Ведь за него делается работа ! Далее, По поводу работы и функционалу:почему то только к вечеру великим начальникам приходит мысль о том, что необходимо сделать /выполнить, (ближе к 6, когда рабочий день, как говорится the end и нужно спешить уже по своим делам ) иначе к завтру не уложимся ! Хотя можно было бы подумать заранее !но в этой конторе (или конуре ?хммм) почему то не приходит это даже в голову. От чего страдают другие неповинные Ни в чем люди. Цель - скандалы , интриги, расследования . Помощи не ждать если ты пришел на работу ,А вот если посплетничать или ты слишком одинок /одинока и тебе не хватает эмоций то тебе эта стезя тут будет с лихвой обеспечена ! По поводу з.п. Не спорю , дают , но только ту часть , которая прописана "белой" в договоре . В остальном "тишина"...) текучка кадров неимоверная , один пришел -сразу ушел , понял , другой также . В общем ,если ты реально стрессоустойчив и готов открывать для себя каждый день ( если конечно не сидит в офисе кто то из главных) новые грани безумно экстравагантного , бескрайнего матершинного языка , - то милости просим..