Callmedia

Коллмедия
8 (800) 551-01-99
Сайт: callmedia.online
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Callmedia(87)
Багин (Сотрудник)
21:55 25.04.2024
Приятная дружественная атмосфера с начальством и в коллективе нормальная стабильная зарплата; супер удобный график, который можно полностью подстроить под себя; можно как работать из дома, так и в офисе (если он есть в вашем городе); никаких конфликтов не возникает;
Испытательный срок, но он недолгий - всего неделя.
Ольга (Соискатель)
09:44 25.04.2024
Была недавно на собеседовании на должность менеджер колл-центра. По условим все как указана в вакансии. Основные приемущества для себя отмечу: удаленный формта работы, гибгий график работы и возможность обучения. На текущий момент жду отклика для прохождения обучения.
Не совсем понятный HR
Еремина Е. (Сотрудник)
17:20 08.04.2024
подходит в качестве полноценной работы;
зарплаты для жизни мне хватает, ну и бонусы от продаж тоже никто не отменял;
принимают на работу без образования и каких-то навыков;
всему учат на месте; приятный коллектив и начальство
разве что карьерный рост...
Ольга (Бывший сотрудник)
12:38 19.01.2024
Всё красиво расписывать о работе. Хорошо обучают. Обещают зарплату под 100 000 рублей. При условии хороших продаж их продукции. Враньё
Zolla (Сотрудник)
23:36 25.12.2023
Подходит не только как подработка, но и полноценная работа, зарплата в месяц получается хорошая при условии старательной работы, коллектив понравился, все очень милые, несмотря на то, что удаленка.
Есть незначительный испытательный срок, чтобы и вы поняли, и работодатель, подходит ли вам эта работа
Августа (Сотрудник)
19:54 21.12.2023
Берут без образования и навыков, всему обучают буквально за неделю, график подбираете сами под себя в зависимости от занятости, есть вариант работы в офисе, зарплата два раза в месяц + бонусы.
Лично я быстро устаю тут, спина побаливать стала частенько.
Леля Мишина (Сотрудник)
13:18 31.10.2023
Честная и ответственная компания, выплачивают всегда вовремя, есть поощрения и бонусы для старательных сотрудников, можно работать без образования и особых навыков хоть сейчас, только нужно пройти испытательный срок несколько дней, график комфортный,его можно подобрать самостоятельно. Не так сильно устаю из-за того,что работаю из дома. К тому же есть возможность отвлечься на домашние дела.
Не нашла.
Иванов Роман Д. (Сотрудник)
12:00 23.10.2023
Очень хорошо как подработка, заработную плату компания выплачивает вовремя, можно самостоятельно подбирать график. Я обычно работаю часов по 5-6 в день, когда есть настрой, то больше, но с перерывами. Клиенты бывают разные, это нужно понимать и быть готовым к разным ситуациям. Начальство очень приветливое первое время помогают влиться в работу
не нашел
Денис Колесников (Сотрудник)
18:14 18.10.2023
Надежная организация, развивающая свою деятельность с 2011 года, поэтому осуществление всех процессов уже налажено, начиная информированием новых сотрудников о тонкостях работы и приведении конкретных понятных требований, заканчивая своевременной оплатой, размер которой прямо пропорционален количеству приложенных человеком усилий. Отношения внутри коллектива складные, каждый чётко выполняет поставленные перед ним задачи и от тебя требуют того же.
Немного тяжело себя дисциплинировать, поскольку работа осуществляется из дома.
Сухарева Анна (Сотрудник)
20:45 09.10.2023
Очень удобный формат, не требующий присутствия оффлайн, что по сути даёт мне возможность самостоятельно распределять нагрузку в зависимости от необходимости/ загруженности в других сферах жизни. Место работы всегда комфортное, поскольку это зависит исключительно от меня и моих предпочтений. Нет необходимости подстраиваться под других людей в тестном душном офисе, сидеть за рабочим столом в неудобной рубашке и стараться сохранять дружелюбный настрой по отношению к клиентам во время разговора. Здесь это всё осуществляется максимально органично.
Работа никак не способствует социальной адаптации.
Вячеслав (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
14:56 05.10.2023
Предложили оффер, отклонил из-за них три других предложения, не за долго до выхода на работу. Пишут что уже закрыли вакансию, хотя договорились и сами чуть ли уговаривали к ним пойти. В целом свинский подход.
Дарья (Соискатель)
18:29 25.09.2023
Могу уделять много времени
Ленивый
Елена (Сотрудник)
17:06 22.09.2023
Пришла сюда изначально будучи студентом, хорошая подработка, но у родителей приходилось просить тоже, так как мало успевала из-за учебы. Быстро всему научилась благодаря коллективу, все в чате рассказали и объяснили как новичку в этом деле. Платят регулярно,но каждый раз у меня получается по-разному, все зависит от того, сколько времени этому уделяешь
Недолгий испытательный срок.
Валерия Локтова (Сотрудник)
18:41 07.08.2023
Работаю недавно. Закончила вот первый курс и решила найти подработку на лето. Работает здесь девочка с потока, она меня сюда и направила. Все нравится, был испытательный срок пару дней буквально. Классно, что берут без образования. Главное только ваши навыки и желание работать. Подводных камней вроде нет.
Изматывает постоянное общение.
Ирина (Сотрудник)
14:31 25.07.2023
Вообще не трудная работа, по силам каждому, как мне кажется. Я мама двоих детей, старший уже в школу ходит, поэтому задумалась над подработкой - этот колл-центр отлично подошел. Зарплата зависит только от вас. То есть чем больше продаж, чем больше вы получаете. Все просто и без заморочек. Работодатель очень адекватный, входит в положение в случае чего.
Не нашла.
Сиркова А. (Сотрудник)
10:53 04.07.2023
Очень нравится тут работать. График ставлю, когда мне удобно, так как работаю еще в другом месте. Работодатель ответственный, платят без задержек, и если хорошо продаешь, то приходят небольшие бонусы. Трудиться тут как на заводе не нужно, все достаточно легко и просто. Быстро приняли в команду, все объяснили и рассказали что к чему.
Не всегда адекватные клиенты.
Виктор Д. (Сотрудник)
14:10 30.06.2023
хорошая и удобная работа для тех, кто любит сидеть дома ну или вынуждено там находится. Также есть возможность работать в офисе, но это только для двух городов. Платят достаточно неплохо, одному прожить на эти деньги месяц точно можно. Очень милый коллектив, сразу помогли включиться в работу, был испытательной срок несколько дней
не нашел
Ангирова Р. (Сотрудник)
11:55 26.06.2023
Есть возможность работы очно, неплохая зарплата + бонусы за хорошие продажи, работодатель добросовестный, не кидалово. Коллектив очень понравился, сразу мне подсказали все фишки, рассказали что и как, научили. Был небольшой испытательный срок.
Некоторым может не подойти из-за сидячего образа жизни.
Ринат (Бывший сотрудник)
19:20 22.05.2023
Работал здесь пол года назад, проработал чуть больше года. Приличные условия труда и хорошая зарплата. По графику тоже можно договориться, я лично 2/2 работал. Зарплату не задерживали, выплачивали всегда вовремя. Наставник всегда подсказывала, что да как, если возникали вопросы.
Минусов я для себя каких-то в рамках этой работы не выявил. Ушёл, потому что появилась возможность работать по моей специальности, но если нужна работа, то это очень хороший вариант.
Ирина О. (Сотрудник)
15:26 15.05.2023
Учусь на вечернем, поэтому для меня это отличная возможность заработать, в том числе и на оплату учёбы. Зарплата адекватная, платят вовремя. Поначалу конечно боялась с клиентами общаться, но со временем появилась уверенность, так что есть в этом плане тоже плюсы в работе. Трудностей как таковых не было, всё понятно и доступно объяснили, коллектив нормальный.
Хотелось бы конечно немного побольше премию, но тут от продаж зависит.