АО ЯМАЛТРАНССТРОЙ

Отзыв сотрудника Антон о компании Ямалтрансстрой

Антон
07:37 28.03.2023
Город: Иркутск
Все отзывы которые я читаю тут не соответствуют действительности.
Жуткая текучка кадров.Люди приезжают и уезжают у кого на сколько хватает нервов.То что вам обещали по зп по телефону и то что вы получите во второй (казалось бы все должно быть точно и верно уже) раз не то что обещали.
Компенсация билетов условная.Компенсируют по справке (которую ты должен поехать и взять на жд станции,тут же вопрос когда если ты работаешь)С этих же "билетов" еще снимут налог.
Как только ты приезжаешь на заселение сталкиваешься с КОМЕНДАНТАМИ которые тебя считают за быдло.Если ты предложишь деньги то тебя поселят куда ты захочешь,пакетики с кофе и конфетками уже не в почете.
Столовая в целом вкусно все,но очереди жуткие,приходилост приходить за 1.5 часа перед работой и забивать очередь.Дают 450р на сутки для питания в столовой,конечно маловато но жить можно.
Охрана никогда не будет разбираться в каком либо проишествие будь то кража или конфликт ( видел лично инцидент в котором на парня наехало быдло в столовой за то что он сделал замечание что тот полез без очереди в столовой)Охрана настроена только на то чтоб поймать алкашей которых тут ооочень много.
Спецовку давали нормально пока не сгорел склад.Советую сразу помечать хорошо на видном месте свою цпецовку так как тут с сушилок очень сильно и часто воруют ( лично у меня с сушилки где висят стираные вещи украли носки и футболку)
Всем начальникам похрен на тебя и твой трепет и отдачу работе,ремонтников нет,инструмент не рабочий,расходки мало.(слышал что и у механизаторов жуткие проблемы с ремонтом техники)
При увольнении тебе дадут денег просто копейки и то еще вычтут робу.
Главные минусы это бесконечная бюрократия,так как персонал малограмотный не знает никакой автоматизации и элементарной 1С.Постоянно что то меняется каждый день в правилах или проезде,жилье,столовой.Если ты лижешь зад всем комендантам то тебя не будут трогать,если ты споришь по какому либо вопросу и не хочешь становиться в стойло то тебе крышка.
И ОБЯЗАТЕЛЬНО добейтесь своего договора на руки.
Вы ужаснетесь что ставка у вас 32р или около того официально и все остальное платится с коллективного фонда.
Алексей
2023-08-14 20:04:38