АО Центральный проектно-технологический институт

Сайт: www.cp-ti.ru
Строительство и ремонт
Написать отзыв про АО Центральный проектно-технологический институт
Отзывы сотрудников о работодателе АО Центральный проектно-технологический институт(5)
Дарья (Сотрудник)
19:12 19.01.2023
Нормальные условия работы, белая зп и всегда вовремя. Можно расти, дают возможность развиваться.
Закрыли участок метро, добираться в офис сложно
Олег (Бывший сотрудник)
17:38 18.01.2023
Проработал здесь 2 года. Нормальные условия работы, люди работают адекватные, нервы начальники не портили. ЗП выше рынка, есть премии, интересные командировки в разные регионы России. Проектирует ЦПТИ объекты для атомщиков.
Добираться не всем удобно будет в офис, он не в центре Москвы. По другим регионам не знаю. У ЦПТИ есть филиалы по России.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Ангарск
13:46 23.12.2022
Живу в Ангарске, работаю в филиале ЦПТИ. Голова конечно же в Москве находится. Начальство требовательное, но все по делу. Если добросовестно работаешь то отношение хорошее. Для сотрудников условия вполне добротные. Тут конечно белая зп, повышают ее если не косячить. К новому году можно бонус получить по результатам работы. Здесь можно развиваться, в компании заинтересованы чтобы люди росли.
Всё долго нужно со всеми согласовывать. Но это нормально для госконторы
Сергей (Сотрудник)
11:33 18.11.2022
Работаю уже в ЦПТИ уже несколько лет. Рад что попал сюда в своё время. Здесь всё стабильно: белая зп, которая выплачивается в одни и те же числа, годовый бонус, соцпакет. Думаю это всё важно в наше время. Есть возможности для профессионального роста. Коллектив нормальный, нервы никто не трепит. В ЦПТИ собраны спецы-проектировщики делающие крутые проекты для атомной отрасли. Компания относится к Росатому что думаю будет любому в плюс для портфолио. О смене работы пока не думаю.
Для тех кто живет в Москве может - расположение офиса, который находится на Каширском шоссе. Но думаю это не проблема для тех кто хочет работать в нормальной компании.
Главный раб на галерах (Бывший сотрудник)
17:52 01.11.2021
Белая зп вовремя.