О компании L’Occitane
Ольга (Бывший сотрудник)
21:41 18.04.2023
Белая зп, скидка сотрудникам, качество
О компании BestDoctor
Валерия (Сотрудник)
20:09 13.01.2023
Если сфера корпоративных ДМС для вас не нова, то BD может стать достойным рабочим пристанищем. Поддерживаю взгляды и разделяю цели компании, хотя буду честной, без хорошего оклада радоваться рабочему месту здесь было бы сложнее.
О компании Строительный Двор
Чёрный плащ (Бывший сотрудник)
Город: Пушкино
08:04 14.09.2022
Компания просто дно ,потерял в ней 6 месяцев практически( с регулярными отгрузками и самоокупаемостью ,никому не советую сюда попасть,руководство самодур на самодуре,абсолютно никто не понимает как работать,какие планы выполнять,на какой канал сбыта ориентироваться,планы меняются по 100раз на день! Постоянно нужно формировать таблицы по любому поводу,по 10 раз на день,в ПРОДАЖАХ пытаются запланировать план на день/неделю/месяц по валовой прибыли и по нахождению новых клиентов,абсолютно не конкретно способная компания,счета готовят день бывает 2 дня ,если вдруг все таки что нашли и смогут отгрузить (большая редкость) то обязательно облажаются с доставкой ! Ценообразование отвратительное,закуп накидывает свой % Петрович постоянно затыкает СД с любым клиентом ! Алене Косоруковой не место в этой компании! Все развалила !
О компании Яндекс.Такси
Yaroslav 799 (Сотрудник)
13:35 15.06.2021
Большой плюс работы на этой должности – возможность работы из дома. Вообще, обстановка там довольна приятная. Многое направленно на пользу сотрудников. Обучение за счет компании, гибкие графики, зарплата без задержек и прочее подобное (даже бывают премии) создают благоприятную атмосферу для работы
Минус – невероятное количество задач, которые необходимо разрешать в ту же секунду
О компании ООО "Эндомедцентр"
Фёдор (Сотрудник)
10:15 04.07.2019
Высококласные специалисты. Знатоки своего дела. Мне есть с кем сравнить.
Помещение бы побольше
О компании ГидроБарьер
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
12:10 23.03.2019
Хороший офис
Не выплата серой части з/п, белая часть - минимальна, большая текучка, у руководства нет культуры речи, мат сплошной, много пустых обещаний
О компании WildBerries
Елена (Бывший сотрудник)