ООО "Эндомедцентр"

Гастроцентр. Клиника профессиональной эндоскопии и клинической гастроэнтерологии.
Гастроцентр на Берзарина, 12
8 (495) 233 71 03 8(495)233-00-83 8(495)233 00 14
Сайт: gastrocenter.pro
Написать отзыв про ООО "Эндомедцентр"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Эндомедцентр"(4)
ирина (Сотрудник)
Город: Люберцы
23:19 15.06.2019
Эндомедцентр - небольшая клиника, где работают специалисты высокого уровня. Руководители-замечательные люди. Заработная плата всегда выдается вовремя. Проводится большая работа по диагностике заболеваний и различной помощи пациентам. Конечно, чтобы вся эта система работала, у руководства клиники, в лице Патока Е.Ю. и Кузнецова К.В, высокие требования ко всем кандидатам на работу. Ведь от каждого сотрудника зависит многое.
Отрицательные отзывы пишут люди, которые не смогли соответствовать уровню клиники.
У нас хороший коллектив и не надо бояться (при наличии вакансии) идти сюда работать. Многие работают со дня основания клиники. Здесь каждый сотрудник бесплатно или по себестоимости может обследоваться. Мне работать здесь очень нравится.
практически нет.
Елена (Бывший сотрудник)
15:51 12.05.2019
Интересная по своей сути работа, недалеко от метро, вменяемые пациенты, которым хочется помочь... Поначалу показалось, что мне повезло с работой, но это только показалось...
Фёдор (Сотрудник)
09:09 18.07.2019
Прекарасный коллектив. Работаю три года и жалею что раньше не нашёл это место. По сравнению с государственными учреждениями тут просто супер специалисты. Руководство очень адекватное. Закончил работу и иди домой, ни кто не заставляет высиживать часы как во многих частных клиниках. Зарплата всегда вовремя иногда даже заставляют забрать))) когда забываешь. Я очень доволен, что здесь работаю.
Фёдор (Сотрудник)
10:15 04.07.2019
Высококласные специалисты. Знатоки своего дела. Мне есть с кем сравнить.
Помещение бы побольше