Отзывы с одного IP адреса
О компании Digital агентство Roier
Вячеслав (Сотрудник)
Город: Новосибирск
21:12 01.10.2021
Плюсы в работе
Раскрутка брендов сегодня действительно стала популярной услугой, работы в компании действительно много и иногда приходится задерживаться для того, чтобы успеть реализовать все поставленные задачи, но это все оплачивается. Работать интересно, потому что заказчики могут быть, как частные лица, так и известные компании со звучным именем.
Отрицательные стороны
-
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Компания А410
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Москва
14:47 12.03.2021
Плюсы в работе
После выпуска из института в 2017 подала заявление в данную фирму. После довольно тяжелого собеседования меня приняли. Коллектив в фирме дружный и приятный. За всё время работы мы только помогали друг другу, не было никаких склок. С начальством тоже проблем не было. Офис уютный и приятный. Ушла из фирмы только через 3 года, так как вышла замуж и переехала.
Отрицательные стороны
У меня не встречались
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Роман (Сотрудник)
Город: Москва
18:19 02.10.2020
Плюсы в работе
Хорошая компания. Замечательный коллектив. Работаю с удовольствием. Меня все устраивает. Спасибо.
Отрицательные стороны
Нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Деловые линии
Марат (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
10:22 07.01.2020
Плюсы в работе
Устроился в компанию в 2015, ушел только в этом году. Специально устроился, потому что знал, что хорошо платят, а главное вовремя. Тогда как раз кризис был, везде задерживали, а в Деловых линиях стабильно было. Так что к счастью, меня все эти тяжелые годы обошли стороной. Изначально хотел водителем идти, но посмотрели на образование автослесаря и предложили механиком устроиться. На самом деле даже рад, потому как водителям сложно приходилось. Зарплата больше, но и переработок валом, да еще и кататься нужно через пол страны. В общем, чинил газели в основном. По рабочему месту все отлично, инструмент есть, не верьте, что все на изоленте держится. Если что-то надо то снабжение докупает. Только не так быстро, как хотелось бы. Иногда получалось так, что запчасти покупал из своего кармана, а потом по чеку проводил и в бухгалтерии получал деньги обратно. Помещение у нас большое, отдельное.
Отрицательные стороны
Водителей обычно не допускают к ремонту из-за этого потом ругань. Водила то думает, что лучше всех знает, что у него с машиной, ну и чинит иногда в дороге, а нам потом переделывать. Ну такое редко случается, к счастью.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Lia Vinet
Валентина (Бывший сотрудник)
Город: Москва
21:19 12.12.2019
Плюсы в работе
Уволилась год назад, не с кем было сидеть с ребёнком. Пришла в компанию совершенно без опыта работы в белье. Научилась многому, постоянно проводились тренинги и обучения по технике продаж и торговым маркам. Коллектив был дружный, девчонки все работали давно, некоторые с открытия первого магазина, им тоже спасибо, поддержали на первых порах. Для сотрудников скидки на товар, все бонусы и премии всегда получала, потому что старалась выполнить план продаж. Приходили новые девочки на стажировку и которые не умели продавать , понятно уходили в поисках новой работы. Вот задержек, как тут пишут, по выплате никогда не было, всегда все во время платили. Конечно вам решать, устраиваться или нет в компанию, но у меня нет негативных эмоций ни к руководству , ни к компании.а
Отрицательные стороны
мною не отмечено
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
21:02 21.08.2019
Плюсы в работе
Первая семейная клиника Петербурга – один из лучших работодателей в моем опыте! Если бы не переезд в другой город, я бы с большим удовольствием осталась тут работать. Проработала всего несколько месяцев здесь, но за это время сдружилась с коллективом, руководство в лице главного врача клиники на Коломяжском Бухтояровой В.В. – очень адекватное, слышит своих сотрудников, всегда идет навстречу и старается решить любые вопросы по-человечески. Загрузка пациентов была на уровне. Выплаты своевременные. Коллеги приятные в общении и профессиональные. Вспоминаю эту клинику и весь персонал добрым словом. Желаю только удачи!
Отрицательные стороны
нету
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Доктор Борменталь
Инна (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
17:38 15.08.2019
Плюсы в работе
Отзывы о работе в Доктор Борменталь достаточно противоречивые. Мое впечатление о работодателе - положительное. Я у них полгода массажистом работаю - хорошее оборудование, просторные кабинеты. Рабочий график у меня - пятидневка с 2-мя выходными, как и хотела. Зарплатой довольна - пока работала на дому, меньше в разы выходило и уставала сильнее, чем сейчас. Ушла по причине смены места жительства, переехала в Подмосковье
Отрицательные стороны
нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: