О компании ФК Пульс
Веселые охранники
О компании Промстроймонтаж
Гриша П. (Сотрудник)
19:36 16.07.2017
транспорт нормальный исправный, современный, но блин некоторые горе-специалисты умудряются ее ломать в первый же день, а потом начальство виновато, что высчитывает деньги на ремонт. Сам накосячил, сам и плати. у меня все нормально, конечно было раз пришлось повозится после напарника, но мне нормально.
ну так ничего особенного, как и везде в январе задержки после нг, зп за первый месяц заплатили через 1,5 мес, ну это тоже как везде, работаю больше полу года все исправно платят.
О компании Аптека Доктор
Елена25 (Сотрудник)
21:31 17.02.2017
Нормальная компания, ничем особо не лучше и не хуже других. Работаю там больше трёх лет. До этого работала в другой аптеке. В целом, работа организована хорошо, условия подходящие, сотрудники знающие и приветливые. Зарплата зависит, практически, только от тебя самой. Как потопаешь, так и полопаешь. Тут многие пишут о штрафах, меня не штрафовали ни разу.
Нет.
О компании RCNTEC
Andrey (Сотрудник)
19:57 17.10.2016
Не обязательно каждый день приходить в офис. Ну а в офисе уютно, стильно. Кофе+плюшки
Я из тех кто старой закалки. Согласен, нелегко. Было время когда к гендиректору чтоб попасть надо было секретарю шоколадки носить. А тут спрашиваешь у секретарей «Девушки, а где Денис Николаевич?» - а они тебе «Не знаю, напишите ему в slack»
Может так оно и правильно – всё напрямую решать без обиняков - но вот как то не душевно так.
О компании Студии НоготОК
Плюшка
16:43 24.08.2016
Поменяла много салон по М/П, прежде, чем нашла действительно тот, в котором работать приятно и выгодно! Девчонки все интересные, весёлые, работаем легко и непринуждённо. Конечно, все стареемся, чтобы клиенты были довольны и уходили счастливыми, ухоженными и красивыми) В студии есть обучение, интересно постоянно учиться и делать что-то новое с ногтями. Напримем, именно здесь я научилась делать лунный френч, теперь получается быстро и аккуратно, ещё нас обучали правильно работать с гель-лаками, так что теперь я умею правильно обрабатывать ноготок перед шеллаком и высушивать таким образом, чтобы покрытие дольше держалось и не портило пластину! Я это очень ценю!
Их уже нет))
О компании 1С:ВДГБ
Лиза
16:21 18.04.2016
Офис светлый и чистый. Сотрудники все очень приветливы. Офис расположен в бизнес центре, на территории которого есть парковка- удобно для тех, кто за рулем. Начальство справедливое- те, кто много трудятся, вознаграждаются соответственно
Питание платное
О компании ПКТИпромстрой
Бывший сотрудник
14:02 18.03.2016
Рабочие моменты, как у всех