Производители и поставщики: Энергетические компании
Отзыв сотрудника нейрон о компании Завод АтомСтройЭнерго в городе Москва от 07.01.2011
нейрон
00:44 07.01.2011
Город: г. Москва
Отзыв №112026
Плюсы в работе
с начале был очень хороший коллектив
Отрицательные стороны
затем жуткая текучка,один хуже другого,искуственная конкуренция навязаная руковством,стукачество,нежелание платить оговоренные зарплаты и т.п.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Foxter
2013-03-12 11:11:00
поддержал(-а) отзыв
Большая текучка кадров. Руководство предприятием не выполняет свои обязательства. Зарплата несоотвествует договороностям. Двойная бухгалтерия (есть белая зарплата, а большая часть черная) её могут не выплатить всё зависит от настроения руководства. Притом к этому задержка от 2 месяцев.