Отрицательные стороны
людьми компания не дорожит, за год что я проработала уволняли людей за минуту, были случае: человек приходит на проходную с утра, а у него не срабатывает пропуск, а охрана сообщает, что данному человеку вход на предприятия закрыт с этой минуты, т.е. вечером работал - с утра уволен. Очень любит руководство искать виновных во всех бедах компании, виновные конечно всегда находились, и увольнялись.